Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Самый опасный враг Империума
Самый опасный враг Империума
Выбираем самого опасного врага человечества.
1.Орки[ 1 ][7.69%]
2.Хаос[ 5 ][38.46%]
3.Темные Эльдары[ 0 ][0.00%]
4.Эльдары[ 0 ][0.00%]
5.Некроны[ 4 ][30.77%]
6.Тираниды[ 3 ][23.08%]
7.Тау[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 25.11.2013, 14:03
Всего ответов: 13
ТерминаторДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:03 | Сообщение # 1



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Здесь мы выбираем самого опасного врага человечества,обосную свой выбор.Голосовать может любой в том числе и не член клана
FerrusManusДата: Суббота, 01.12.2012, 20:13 | Сообщение # 106



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Я читал. Силы двух Сегментумов собрали только против Левиафана сейчас, в этом и состоит мощная мобилизация Империума. И в качестве сил Солар там только флот, чтобы превозмочь тиранидов в космосе. Это всего лишь сделано для того, чтобы гарантированно завалить левиафан, даже после того, как он съест орков. Я уже писал, нидов порвут.
Вирус так и делают. Берут в схватке с нидами образец кожи - и делают вирус. Нидов так уже два раза валили, сначала Бегемот, потом Левиафан уже другим вирусом. Криптман именно это и придумал. Работает. И работает безотказно. Так что нидов просто нагнут.


KonfiДата: Суббота, 01.12.2012, 21:04 | Сообщение # 107



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
варп-оружие создает разрыв в материальном пространстве, черную дыру проще говоря, и от этого нет защиты ни у одной расы, включая Империум

У империума только прототипы, или технологии темной эры, которые не раскрыты никак. Массово у орков и у элов такие технологии. Так что империуму неэффективно сливать свои и без того редкие машины.
Quote (FerrusManus)
А тень в варпе мешает только связи и никак на оружие эльдар не влияет

Почему же) Капиллярные башни заглушают психическую силу библиариев и прочих кексов) так что, не сказал бы. А башни поддерживают Тень в Варпе. Все это кодексно) с этим не поспоришь)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Суббота, 01.12.2012, 21:07 | Сообщение # 108



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"У империума только прототипы, или технологии темной эры, которые не раскрыты никак. Массово у орков и у элов такие технологии. Так что империуму неэффективно сливать свои и без того редкие машины", - я про Империум и не говорил. Я как раз про элов говорил. Массово у орков нет таких технологий, только у эльдар. У орков лишь у некоторых меков есть плохо работающие убогие пародия на конверсионные лучи. Я про эльдар говорил, они успешно нидов этим гасят.
"Почему же) Капиллярные башни заглушают психическую силу библиариев и прочих кексов) так что, не сказал бы. А башни поддерживают Тень в Варпе. Все это кодексно) с этим не поспоришь)", - причем тут библы? Я тебе говорю про варп-пушки, бьющие из космоса. Эльдары именно так матки завалили, кажется это как раз Левиафан был. Да и башни не могут помешать ни Д-пушкам, ни конверсионным лучам. Кстати, у Империума по кодексу лучи есть у каждого ордена хотя бы в одном экземпляре. Много их у Серых, у ЖР и у некоторых других организаций. Так что не сказал бы, что Империум прямо в дефиците. У Империума просто другой подход - бить вирусами. И это правильно.


KonfiДата: Суббота, 01.12.2012, 21:13 | Сообщение # 109



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Орков мне кажется тоже вирусами били) но им как то пофиг на них было)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Суббота, 01.12.2012, 21:34 | Сообщение # 110



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Конфи, тебе вообще много чего кажется. Тебе кажется, что ниды съедят Империум, а Абби по предсказанию какого-то Рувена захватит Терру. Орков не били Экстерминатусом. Но я думаю, если на Армагеддон прибудут все орки, то ударят. И орки сдохнут.

KonfiДата: Суббота, 01.12.2012, 21:38 | Сообщение # 111



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Хахаха) тты не представляешь, но через каких то 10 лет новые орки просто напросто займут место старых) Те постоянно мигрируют и размножаются как кролики)) Так что так легко от них не избавиться) Орки действительно вечная сила)
Про аббадона уже во многих книгах пишут такое) не может же это быть сговор писателей)
Я не говорю что ниды съедят прямо сейчас империум. Со временем. ВСЕ, абсолютно все глаголят, что империум к 50000 разнесут в пух и прах)) И писатели и прочее)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Суббота, 01.12.2012, 21:44 | Сообщение # 112



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Глупость. После Экстерминатуса никто не выживет. Даже споры орков. Ибо вирус. А мигрировать некому будет, ибо Газкулл-дубина, стянул на Армагеддом всех орков Сегментума.
Конфи, а бабки перешептываются, что Император всех нагнет) ФАКТЫ где? Меня не интересуют голословные заявления о том, что Аббик перестанет быть дегенератом и что-то сделает. Или что ниды непонятно как непонятно чем и непонятно когда нагнут Империум. У всех свое мнение. Мое мнение, что Император скоро родится, ОЧЕНЬ СКОРО, и это Империум всех нагнет через 10000 лет. Я же его за бэк не выставляю, хотя Гэв Торп в статье про торианцев на это намекает. Но фактов этого нет. А где факты, которые подтверждают твои слова? Их просто нет. Так что не говори того, чего нет. Вот напишут - будет бэк. А пока Империум нагибает.


KonfiДата: Суббота, 01.12.2012, 22:25 | Сообщение # 113



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Глупость. После Экстерминатуса никто не выживет. Даже споры орков. Ибо вирус. А мигрировать некому будет, ибо Газкулл-дубина, стянул на Армагеддом всех орков Сегментума.

Не всех увы) и что, в других сегментах орков что ли нет? Они быстро все заполонят.
Я очень сомневаюсь, что Империум уничтожит ключевой мир, которых связывает многие системы сектора. После экстерминатуса, мир станет пустышкой. Вначале обольют взрывами, сделав миллионы кратеров, затем вирусной бомбежкой, чтобы всю жизнь полностью испепелить и не факт что планета выдержать может. Армагеддон просто развалиться может на астероиды. И такое уже было. А планета не поддается восстановлению, изрытая тысячами снарядов, покрытая вечной ядерной зимой, и с высокой сейсмической активностью после sanctum extermis. Все понимают, что уничтожат они орков, через пару лет они снова зальют сектор зеленой волной из других сегментов, а опоры у систем не будет, самый быстрый узел уничтожен.
Quote (FerrusManus)
хотя Гэв Торп в статье про торианцев на это намекает

Как у товарищей инквизиции столько фракций, что все считают по своему. Еслть еще более консервативная фракция, которая вообще не хочет ничего менять. Есть нейтральная, оптимисты блин, которые считают что у императора типо план какой то есть. Есть вообще радикалы. И Инквизиция еще сама с собой грызется. У Дэнна Абнетта есть по этому поводу пару заметочек, что Армия, Церковь, Инквизиция и Светская власть не может никак договорится и грызут друг друга.

Quote (FerrusManus)
где факты, которые подтверждают твои слова? Их просто нет

Ты просто не хочешь открыть кодексы и прочую муть. У тиранидов четко сказано, то что было - всего лишь передовые части, а вся армада еще впереди.
Про хаос. Хоть книги про хаос и пишутся для фанатов четвертки и няшек предателей, но врать сами себе они не станут, тем более братья из одного легиона.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
DipДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:50 | Сообщение # 114





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
"варп-оружие создает разрыв в материальном пространстве, черную дыру проще говоря, и от этого нет защиты ни у одной расы, включая Империум " у некронов есть
FerrusManusДата: Воскресенье, 02.12.2012, 08:03 | Сообщение # 115



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Глупость. Во-первых всех. После Экстерминатуса не выживает ничто. Даже Астартес выжили только потому, что были в доспехах, а так ничего живого не выживает. Ты понимаешь, о чем говоришь?) СЕГМЕНТУМ. Это пятая часть Империума. Орки передвигаются на халках и непонятно куда залетают. Во-первых преодолеть сегментум с их допотопной технологией трудно. Во-вторых не преувеличивай крутизну орков - их быстро уничтожат. Орки держутся за счет империй. Без опорных планет их просто уничтожают. И никакое размножение не поможет, когда их в космосе рассеют. Орки неспособны создавать укрепленные планеты и координировать действия. Поэтому их трудно выбить только из их империй, где они тысячелетиями живут в больших количествах. Поэтому все ВААААГХ орков идут только из их империй.
Все понимают, что пока Армагеддон важнее, ибо орки еще не съехались в мегаколичестве. Как только польза перевесит вред (а польза огромна - СЕГМЕНТУМ будет очищен от орков. Навсегда. Ценой жертвы планеты, с которой перед этим всех и все эвакуируют).
В чем проблема? Существует очень чистый метод Инквизиции - сначала выброс вируса Экстерминатуса, затем, когда он все сожрет живое на планете - поджигание атмосферы. Все. Планета не тронута, никакой ядерной зимы или разрушения коры. Просто на планете нет ничего живого и нет атмосферы. И то, и другое способны восстановить Адептус Механикус. Причем, они это сделают быстро, поскольку Армагеддон важный транспортный узел. А, поскольку всех до этого эвакуируют, все фабрики, людей и т.д., то планета быстро заработает с минимальными потерями Империума и максимальными потерями орков. Все это сделать реально и довольно просто. Главное - чтобы ВСЕ орки приехали на Армагеддон. Вот Газкулл старается. Все, чего надо ждать Империуму - чтобы больше орков приехали на Армагеддон.
Я тебе про это и говорю! У всех свое мнение и оно не доказано. Ты мне приводишь такие же недоказанные мнения, как мнение торианцев. Где факты я еще раз спрашиваю?
"Ты просто не хочешь открыть кодексы и прочую муть. У тиранидов четко сказано, то что было - всего лишь передовые части, а вся армада еще впереди.
Про хаос. Хоть книги про хаос и пишутся для фанатов четвертки и няшек предателей, но врать сами себе они не станут, тем более братья из одного легиона", - у меня все кодексы и я их уже переоткрывал. Там сказано, что это просто передовые силы, основные впереди. ГДЕ СКАЗАНО, ЧТО ОНИ СЪЕДЯТ ИМПЕРИУМ? Или где сказано, что эти основные силы будут какие-то принципиально другие, нежели основные силы? Это ты придумал. Факты где? Вот я привожу факты: тут уничтожили флот, тут уничтожили, тут потравили и т.д. А где факты, подтверждающие твое мнение? С Хаосом аналогично? Меня не интересует мнение обкурившегося предателя. Оно необоснованно. Я смотрю на факты в рульбуке и вижу абсолютно обратное. Вот и все. Так же, как мнение торианцев не должно интересовать хаоситов, если оно не совпадает с фактами. А хаоситы, кстати, давно врут сами себе. Таких позорных поражений, какие Хаос отхватывал от Империума, не отхватывал никто. НИКТО не отхватывал. 1 ЧКП, который уничтожил один орден Кулаков даже без фаланги. Кучка десов, вынесших крепость ЖВ и 2 хоста. Драйго, который проще говоря выносит все царства богов Хаоса. И т.д. Хаоситы просто врут себе, что типа все ок и Империум падет. На самом деле им самим недолго осталось, ибо как только родится Император, он им напинает по первое число. И то, что он родится, это с одной стороны факт, с другой стороны нет. Ибо трон отключится и это факт. А вот что это будет за бог непонятно, конечно. Но так или иначе, он вызовет такой катаклизм, что хауситам так и так плохо будет.


FerrusManusДата: Воскресенье, 02.12.2012, 08:05 | Сообщение # 116



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"варп-оружие создает разрыв в материальном пространстве, черную дыру проще говоря, и от этого нет защиты ни у одной расы, включая Империум " у некронов есть", ну ноль-щиты хорошие есть только в Обскурусе против Хаоса, и то они не способны мощные варп-штормы типа шторма Эреба гасить. А так против серьезного шторма оружие некронов бесполезно.

KonfiДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:51 | Сообщение # 117



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Аа, эту ересь даже читать не хочу) Первые строки уже убили)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:04 | Сообщение # 118



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Belial)
Аа, эту ересь даже читать не хочу) Первые строки уже убили)

Вы все еще спорите с Ферусом? Хахахаха, ну ну.


ТерминаторДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:22 | Сообщение # 119



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Единственное что я понял, Феррус- это скала слепоты,которую мы не пробьем.Нам нужен Феррус-хаосит.Надо поискать и пусть спорят с друг другом

Сообщение отредактировал Терминатор - Воскресенье, 02.12.2012, 13:23
RaptorДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:28 | Сообщение # 120



Боевой Кузнец


Сообщений: 244
Награды: 1
[ 4 ]


Quote (StriderVic)
Вы все еще спорите с Ферусом?


для него это пища которую подают 24 часа в сутки


Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Самый опасный враг Империума
Поиск: