Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Самый опасный враг Империума
Самый опасный враг Империума
Выбираем самого опасного врага человечества.
1. Орки [ 1 ] [7.69%]
2. Хаос [ 5 ] [38.46%]
3. Темные Эльдары [ 0 ] [0.00%]
4. Эльдары [ 0 ] [0.00%]
5. Некроны [ 4 ] [30.77%]
6. Тираниды [ 3 ] [23.08%]
7. Тау [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 25.11.2013, 14:03
Всего ответов: 13
ТерминаторДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:03 | Сообщение # 1



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Здесь мы выбираем самого опасного врага человечества,обосную свой выбор.Голосовать может любой в том числе и не член клана
KonfiДата: Пятница, 30.11.2012, 20:18 | Сообщение # 91



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]



Даже Инквизиция признает, что с каждым разом все тяжелее) Не имераторохульствуй тут) а то казнят)
Даже твой Тигуриус сомневается, что они способны уничтожить всех нидов) и что самое шикарное, Калгару таки напинали ниды на Ультрамаре, его спасла его Почетная Стража)
Только героизм тащит у Империума. С этим согласен. но тварюг уж слишком много.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Пятница, 30.11.2012, 20:29 | Сообщение # 92



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Конфи, ты не понимаешь что ли? НЕ ТОЛЬКО тираниды развиваются. Вирусы постоянно мутируют и меняются так же, как ниды. Поэтому ниды были не готовы к новому вирусу и слузились.
Чего? Они размножаются, только хавая биомассу. А ее ничтожно мало. Как они в сотню превратятся? не имбуй их.
Пуритане просто заистерили. Криптман нашел мощный ход, создав новый вирус и заманив тиранидов на орков. Ну зарубили вожака, и что? У нидов матку зарубили, они выжили. Орки тоже выживут. И кто там победит неясно. Ибо нидам тоже плохо. Они еле-еле на Октавии превозмогли. Криптман выиграл время, чтобы Империум подготовился. Это стоит любых жрачек флота.
Чего? Читай про то, что сделано. ВСЕ миры на границах с Октавией укреплены. Сколько кого там не помню, помню что туча полков Иг, сотни орденов космарей. Тиранидов порвут.
Конфи, Империум тоже развивается. На кораблях стоят циклонные торпеды. Запустил в такие вирус новый - и пустил в матку. Все. А если это Фаланга сделает, флот нидов сдохнет.




Сообщение отредактировал FerrusManus - Пятница, 30.11.2012, 20:34
FerrusManusДата: Пятница, 30.11.2012, 20:33 | Сообщение # 93



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Даже Инквизиция признает, что с каждым разом все тяжелее) Не имераторохульствуй тут) а то казнят)
Даже твой Тигуриус сомневается, что они способны уничтожить всех нидов) и что самое шикарное, Калгару таки напинали ниды на Ультрамаре, его спасла его Почетная Стража)
Только героизм тащит у Империума. С этим согласен. но тварюг уж слишком много", - глупость. Красивые речи ничего не доказывают. В вахе всегда гримдарково описывается все. А факты вполне конкретны - тираниды не продвинулись даже на вторую линию планет, стоят только у границы, им напинывают и напинывают, и они до сих пор не смогли ничего противопоставить мощи Империума. У Империума союзы тау и эльдар, это притом, что сам Империум уже один крут. И орки заставляют нидов потеть. Левиафан пока ни на что не способен. Раз уж решил приводить красивые слова, скинь выдержку из статьи про Криптмана, где указана степень продвижения нидов, как у черепах)) И их борьбу на ИСТОЩЕНИЕ с орками.
Империум всегда героизм спасает. И не было такого врага, который с Империумом бы справлялся.


KonfiДата: Пятница, 30.11.2012, 20:56 | Сообщение # 94



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
вахе всегда гримдарково описывается все. А факты вполне конкретны - тираниды не продвинулись даже на вторую линию планет

Мммм, открой карту в кодексе нидов) Они как раз к соларису подходят)
Quote (FerrusManus)
У Империума союзы тау и эльдар, это притом, что сам Империум уже один крут

Мммм, с Тау нет, их Империум обманул, так что теперь они не дружат. Эльдары свои миры пока спасают и на Империум им плевать.
Quote (FerrusManus)
И орки заставляют нидов потеть

Слышал у них сейчас борьба за главенство бандой идет, что и хотели ниды. Это вопрос времени.
Quote (FerrusManus)
Раз уж решил приводить красивые слова, скинь выдержку из статьи про Криптмана, где указана степень продвижения нидов, как у черепах)) И их борьбу на ИСТОЩЕНИЕ с орками.

Мммм, они медленно двигаются, потому что против них все мобилизовали, но у кодексе есть ответ. Там сказано, что скоро придет час, когда ниды и к этому приспособятся.
Хаха, на истощение было, когда вождь орков жив был, сейчас его нет, так что уже победа жуков скоро.
А еще четко написано, что все эти флоты лишь передовые силы, а еще большее количество выходит из спячки)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Пятница, 30.11.2012, 20:58 | Сообщение # 95



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Криптман нашел мощный ход, создав новый вирус и заманив тиранидов на орков. Ну зарубили вожака, и что? У нидов матку зарубили, они выжили. Орки тоже выживут. И кто там победит неясно. Ибо нидам тоже плохо. Они еле-еле на Октавии превозмогли. Криптман выиграл время, чтобы Империум подготовился. Это стоит любых жрачек флота.

Криптмана ругали, что он даст разожраться нидам, а биомасса орков очень адаптивная, потому что орки умеют везде приспособиться. И инква боится, что с их биомассой, ниды просто в трансформеров превратятся)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Пятница, 30.11.2012, 21:06 | Сообщение # 96



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Феррус, и ты какой то больно интересный. Тебе кидают слова ренегатов и еретиков - ты им не веришь.
Кидают фразы инквизиторов и космодесов - ты говоришь что это красивые слова ни о чем)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Пятница, 30.11.2012, 22:51 | Сообщение # 97



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Кстати про некронов.
The Awakening of Faugris (991.M41) - The Doom Eagles attacked in force upon the theoretically Dead World of Faugris, which turned out to be a Necron Tomb World. After 16 weeks of invasion and bombardment the Necron legions were still boiling forth from their stasis tombs in terrifying numbers. The Doom Eagles were ultimately forced to withdraw before Imperial reinforcements could arrive to bolster their deployed strength.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Суббота, 01.12.2012, 14:05 | Сообщение # 98



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Мммм, открой карту в кодексе нидов) Они как раз к соларису подходят)", - мы может о разных картах говорим?


Где тут флот, который бы шел к Сегментуму Солар? Вот звездная спираль - Империум. Вот на границах завалили Бегемота и Кракена. Молох и Йормунганд вообще еще к Империуму не подошли. Левиафан на самых границах. Гидра еще не подошла. Колосса разбили. Где ты увидел, что они к Солару идут, а?

"Мммм, с Тау нет, их Империум обманул, так что теперь они не дружат. Эльдары свои миры пока спасают и на Империум им плевать", - с тау да, просто неофициально. А так тау и Империум все гасят нидов. И начнем с того, что это зомбированные тау первыми вторглись в Империум. Империум им просто дал сдачи.
"Слышал у них сейчас борьба за главенство бандой идет, что и хотели ниды. Это вопрос времени", - неправильно слышал. Борьба шла после смерти босса, всех орков там перебили. Кстати, там же написано, что захвачено всего 2 планеты и Октавия. А война с империей орков продолжается.
"Мммм, они медленно двигаются, потому что против них все мобилизовали, но у кодексе есть ответ. Там сказано, что скоро придет час, когда ниды и к этому приспособятся", - они медленно двигаются потому, что Криптман начисто лишил их биомассы и заставил идти на орков. И да, война продолжается, ибо босс умер, а империя осталась. И что, что только передовые силы? Ты пытаешься доказать, что ниды лузят потому, что это только их передовые силы? А Империум типа выдохся? на карту смотри - все, что ниды достигли, это миры поели на границе Империума и нанесли вред экономике Ультрамара. Все. Просто на границе с Империумом планеты съели. И то не все планеты.
"Криптмана ругали, что он даст разожраться нидам, а биомасса орков очень адаптивная, потому что орки умеют везде приспособиться. И инква боится, что с их биомассой, ниды просто в трансформеров превратятся)", - да они истерички. Ну и что, что Левиафан орков поглотит? Орки зверье, нидам пользы от них никакой. они итак трансформеры. А Империум очень хорошо и массивно подготовился. Криптман молодец. А пуритане истерички. Я сам за пуритан, но здесь у них просто поведение истеричек.
Конфи, а почему я должен верить словам предателя? Почему я должен верить, что в будущем Абби победит, когда он будущего видеть не может и его слова небэковы. Чевак сказал, как мегасложно превозмогать нидов каждый раз. Ну и что? Ты мне привел слова с содержанием "как сложно побеждать нидов". Ими ты хочешь доказать, что нидов не победить? То есть, если их сложно побеждать, значит не победить? Где логика?


ТерминаторДата: Суббота, 01.12.2012, 17:34 | Сообщение # 99



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Феррус если ты не в курсе то кружочек,который на карте-это и есть граница Империума.
FerrusManusДата: Суббота, 01.12.2012, 18:32 | Сообщение # 100



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Это ты не в курсе, что кружочек не граница Империума. А граница Империума показана неровной линией. Я тебе ее показываю специально красной стрелкой.

Ты бы сразу это понял, если бы внимательно посмотрел на карту галактики. У Империума граница неровная очень. И вот посмотри на карте: едва-едва на границе Империума ниды. Причем на этой же границе их и нагибают. Просто посмотри на факты. А то вы с Конфи начитаетесь красивых слов гримдарковых и все. Я предпочитаю факты. А факты таковы, что ниды опасны, да. Но пока что их нагибают и нагибают очень сильно. Ты можешь сказать, что это только разведсилы. Но никто не может сказать, что Империум не нагнет и основные силы. В конце концов дальше нидов будет просто больше. Никаких изменений в принципах их войны не будет. Они как были биоморфами, так ими и останутся. А значит вирусы против них будут актуальны всегда. И варп тоже.


ТерминаторДата: Суббота, 01.12.2012, 18:41 | Сообщение # 101



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


А кто тебе сказал что они не будут менять принципы войны ?
FerrusManusДата: Суббота, 01.12.2012, 18:44 | Сообщение # 102



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Они будут менять принципы войны. Но себя они изменить не могут. Они как были тараканами, так ими и останутся. Они могут наделать новых улучшенных тараканов. Но это не изменит того, то они просто тараканы. А значит принципы борьбы с тараканами будут актуальны всегда. Они могут хоть заадаптироваться - но они по-прежнему будут ЖИВЫМИ. А значит их будут гасить вирусами и варпом.

ТерминаторДата: Суббота, 01.12.2012, 18:49 | Сообщение # 103



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Варп не вариант,так как разум улья настолько мощная психическая тварь что может блокировать целую область варпа,если не имеет дело с преслужниниками темных богов,а насчет ядов,то ядов не бесконечность,испытав их всех ниды просто ко всем адаптируется
FerrusManusДата: Суббота, 01.12.2012, 18:57 | Сообщение # 104



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Да не яды, а вирусы. Вирусы постоянно мутируют и их можно делать сообразно генотипу организма. Поэтому ниды к ним никак не приспособятся. А варп-оружие создает разрыв в материальном пространстве, черную дыру проще говоря, и от этого нет защиты ни у одной расы, включая Империум. Этим пользуются эльдары. И успешно использовали на нидах, завалив флот-улей. А тень в варпе мешает только связи и никак на оружие эльдар не влияет. Так что нидов будут нагибать, просто вопрос в том, сколько сил на это потребуется. Пока что сил немного. Возможно, потребуется дальше побольше.

ТерминаторДата: Суббота, 01.12.2012, 19:15 | Сообщение # 105



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Еще раз перечитай,там силы с двух сегментумов собирали,включая ультрамар,а насчет вирусов,нужно знать их первичный биокод,так можно предсказать несколько поколений,но если его нету то вирус на одно поколение будет действовать,если опять ты не являешься прислужником Нургла,чьи дары растворяют все и вся
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Самый опасный враг Империума
Поиск: