Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Самый опасный враг Империума
Самый опасный враг Империума
Выбираем самого опасного врага человечества.
1.Орки[ 1 ][7.69%]
2.Хаос[ 5 ][38.46%]
3.Темные Эльдары[ 0 ][0.00%]
4.Эльдары[ 0 ][0.00%]
5.Некроны[ 4 ][30.77%]
6.Тираниды[ 3 ][23.08%]
7.Тау[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 25.11.2013, 14:03
Всего ответов: 13
ТерминаторДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:03 | Сообщение # 1



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Здесь мы выбираем самого опасного врага человечества,обосную свой выбор.Голосовать может любой в том числе и не член клана
FerrusManusДата: Вторник, 27.11.2012, 20:12 | Сообщение # 76



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"не искажай бэк на "свой" лад", - я искажаю? Где? Покажи. Дамоклов Поход Империум слил? В бэке написано, все планеты, захваченные в Империуме, тау слили. Это слив. Или может я не по карте что-то говорю с нидами? Может я неправильно сказал, что Левиафан у границ Империума? Посмотри сам на карту. Или может я вру что-то с Хаосом, который слил уже 12 ЧКП. Или Ултран не говорил, что Аббаддон лузер? Или может Империум не нагибает? Тогда давай посчитаем по всем расам итоги. Ты увидишь, что Империум однозначно нагнул всех, кроме некров. Не уничтожил - да (осколки ульев остались, орки на Армагеддоне еще сидят), но нагнули. То есть одержали решительную и однозначную победу.

KonfiДата: Вторник, 27.11.2012, 20:17 | Сообщение # 77



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Грамматикус помогал ксеносам уничтожать человечество и сам это понял в конце Легиона

Первоначально, они не планировали уничтожать человечество. Если бы успели хоруса нейтролизовать до его возвышения. План поменялся, потому что они опоздали.
Quote (FerrusManus)
во-первых Император его не убивал. Не надо обвинять его. Грамматикус сам виноват. Император был прав, что Магнусу не рассказывал, иначе тот бы начал докапываться и докопался бы до Тзинча

Я и писал, что импи его не убивал) Он умер от того, что узнал правду)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Вторник, 27.11.2012, 20:20 | Сообщение # 78



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Дамоклов Поход Империум слил? В бэке написано, все планеты, захваченные в Империуме, тау слили. Это слив

Это уже не может быть слив) потому что сливать то нечего было. Как можно сливать имперские миры империуму?) Те просто их вернули) Тау своего ничего не потеряли. Тут патовая ситуация.
Quote (FerrusManus)
Или Ултран не говорил, что Аббаддон лузер? Или может Империум не нагибает?

Рувен говорил, что Аббик талантливее Хоруса) и что) Он говорил что Аббик хоть не в этом веке, но все равно на Терре будет)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Вторник, 27.11.2012, 20:21 | Сообщение # 79



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Первоначально, они не планировали уничтожать человечество. Если бы успели хоруса нейтролизовать до его возвышения. План поменялся, потому что они опоздали", - Конфи, ты понимаешь, о чем говоришь) Грамматикус подумал ну нормалек, помогу ксеносам завалить Гора до его возвышения. Ох, не получилось, ну ладно, можно замочить человечество, и все ок будет, еще не все потеряно. Ты вообще представляешь, что сделал Грамматикус? Да чтобы он там не увидел, он приговорил свой народ на смерть, решив за всех, что так будет лучше. А должен был либо погибнуть, либо (если бы умным был) прошпионить за Каббалой для Императора и помочь лоялистам сорвать планы Каббалы.
"Я и писал, что импи его не убивал) Он умер от того, что узнал правду)", - "Он умер от руки императора". Ты написал умер от руки Императора. А Император его не мочил. Просто не надо было лезть, куда не надо. Император он же Император. Попробуй залезть внутрь Кхорна - умрешь тоже) Вот и внутрь Императора лезть не надо)


FerrusManusДата: Вторник, 27.11.2012, 20:28 | Сообщение # 80



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Это уже не может быть слив) потому что сливать то нечего было. Как можно сливать имперские миры империуму?) Те просто их вернули) Тау своего ничего не потеряли. Тут патовая ситуация", - тау эти миры своровали и обустроили. Они очень маленькие, им планеты нужны. Для них потеря планет, в которые они уже вложились, потеря систем и станций это ужасно. Более того, они потеряли еще и живую силу. А у них ее меньше, чем у ИГ.
"Рувен говорил, что Аббик талантливее Хоруса) и что) Он говорил что Аббик хоть не в этом веке, но все равно на Терре будет)", - этот Рувен всякий бред бездоказательный нес. Про то, что у Аббика сил больше, чем у Гора, что он талантливее) А между тем цифры говорят об обратном. Совсем об обратном. Причем что цифры легионов, что цифры из рульбука. Ну а насчет таланта))) Ну если Аббик талантливее Гора со всеми своими лузами, то Гор просто дегенератом был. Про то, что он будет на Терре вообще фантазия и бред. Он ничем не доказал свою точку зрения, только "судьбой". А будущее не видит никто, только варианты. И он видеть его не может.




Сообщение отредактировал FerrusManus - Вторник, 27.11.2012, 20:30
Сетх_ДрэкеДата: Вторник, 27.11.2012, 23:08 | Сообщение # 81



Лорд Пандемоний


Сообщений: 139
Награды: 2
[ 3 ]


Я лишь предлагаю тебе не пропагандировать нагибариум империума так активно. ты не заметил что этой своей имперской пропагандой ты только ухудшаешь мнение других о столь любимом тобой человечестве? Да что я говорю, конечно не заметил. И не заметишь ведь.

Мой дух подобен нерушимой тверди!
Мой дух неподвластен всемогущей судьбе!
Есть вещи гораздо страшнее смерти…
Есть вещи гораздо страшнее смерти.
Есть вещи гораздо страшнее смерти!
И я знаю их все!!!
FerrusManusДата: Среда, 28.11.2012, 16:19 | Сообщение # 82



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


В смысле? Вообще то не я начал) Терминатор первым заявил, что ниды нагибают Империум) Страйдер еще и добавил, что средства от них нет) А это ложь. Я просто объяснил, что это Империум нагибает нидов. И я не фантазировал ничего, а пользовался только фактами. Только бэком.

KonfiДата: Среда, 28.11.2012, 21:15 | Сообщение # 83



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Конфи, ты понимаешь, о чем говоришь) Грамматикус подумал ну нормалек, помогу ксеносам завалить Гора до его возвышения. Ох, не получилось, ну ладно, можно замочить человечество, и все ок будет, еще не все потеряно

Как бы там другое) Там Альфарий и Омегон и еще один человек не могли сами смириться с тем, что они должны ПРЕДАТЬ! Но они поняли, что Хаос не должен победить. И решили, как не смешно, на благо человечества примкнуть к Хаосу, чтобы он сам себя истребил как можно быстрее.
Quote (FerrusManus)
А должен был либо погибнуть, либо (если бы умным был) прошпионить за Каббалой для Императора и помочь лоялистам сорвать планы Каббалы.

Его бы сразу и прибили) Они не глупые ксеносы) Все псайкеры. Их Альфарий мог убить, но решил выслушать их.
Quote (FerrusManus)
Ты написал умер от руки Императора. А Император его не мочил. Просто не надо было лезть, куда не надо. Император он же Император. Попробуй залезть внутрь Кхорна - умрешь тоже) Вот и внутрь Императора лезть не надо)

Иди перечитывай Легион) Быстро) Они жали руки во время парада, в честь единения Терры. Он увидел и все. Эмоции не выдержали и он умер.
Quote (FerrusManus)
этот Рувен всякий бред бездоказательный нес. Про то, что у Аббика сил больше, чем у Гора, что он талантливее) А между тем цифры говорят об обратном. Совсем об обратном. Причем что цифры легионов, что цифры из рульбука. Ну а насчет таланта))) Ну если Аббик талантливее Гора со всеми своими лузами, то Гор просто дегенератом был. Про то, что он будет на Терре вообще фантазия и бред. Он ничем не доказал свою точку зрения, только "судьбой". А будущее не видит никто, только варианты. И он видеть его не может.

- Все. Неважно, что скажешь ты или я – это судьба, начертанная среди самих звезд. Насколько те силы, что находятся сейчас в Оке, превосходят числом первых беглецов после провала Осады Терры? Сколько миллиардов людей, сколько бессчетных тысяч кораблей собралось под знаменем Магистра Войны за десять тысячелетий? Мощь Абаддона затмевает все, чем когда-либо повелевал Гор. Тебе это известно так же хорошо, как и мне. Будь мы в состоянии достаточно долго удержаться от междуусобной резни, мы бы уже мочились на кости Империума.
- Отвечаю, Талос. Отвечаю. Восьмой Легион слаб и неуравновешен – разрушенный союз, который посвящен собственному садистскому наслаждению. Никаких великих целей, только резня. Никаких высших амбиций, кроме борьбы за выживание и жажды убивать. В этом нет тайны. Я больше не Повелитель Ночи, однако я все еще нострамец. Думаешь, мне нравилось становиться на колени перед Абаддоном? Думаешь, я получал удовольствие от того, что Магистр Войны возвысился не из моего Легиона, а из другого? Я ненавидел Абаддона, но в то же время уважал его, потому что он совершит то, чего не сможет более никто. Боги отметили его, избрав остаться в материальном царстве и исполнить то, чего не смогли совершить примархи.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
DipДата: Пятница, 30.11.2012, 16:24 | Сообщение # 84





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
соглашусь с ферусом насчёт хаоса т.к. есть грей найты которые вырезают всю хаосню да ещё и этот драйго наркоман ещё в книге молот демонов ппц чё творится. Насчёт нидов имхо они империум нагнут
FerrusManusДата: Пятница, 30.11.2012, 18:26 | Сообщение # 85



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Как бы там другое) Там Альфарий и Омегон и еще один человек не могли сами смириться с тем, что они должны ПРЕДАТЬ! Но они поняли, что Хаос не должен победить. И решили, как не смешно, на благо человечества примкнуть к Хаосу, чтобы он сам себя истребил как можно быстрее, - как бы что Альфарий, что Омегон предатели. Циничные предатели, которые поверили ксеносам и предали родного отца и свою расу. И это не смешно. Можно оправдания всегда найти - у всех они есть. Лохгар истину искал, Фулита совершенство, но факт остается фактом - циничные предатели и моральные уроды, поскольку предать свой народ и семью могут только моральные уроды.
"Его бы сразу и прибили) Они не глупые ксеносы) Все псайкеры. Их Альфарий мог убить, но решил выслушать их", - вот он и умер бы во имя Императора. И его бы не прибили. учитывая его пси-уровень) Он мог бы тихонько шпионить. Ты, кстати, сам хвалил же его. А теперь значит прибьют))


FerrusManusДата: Пятница, 30.11.2012, 18:30 | Сообщение # 86



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Зачем ты еще раз скинул бред Рувена? Я сейчас могу скинуть статью про Торианцев, где Император в аватарах вообще родится может и гасит всех и вся. Это личное мнение торианцев. Я его придерживаюсь частично. И что? Это что, правда? Твой Рувен обкурившийся безумец. Какие у Абби силы? Прочитай книгу правил, там все написано. По родам войск. Абби превосходит лоялов только по числу Астартес, и то это не доказано. Ну и демоны его тащат вначале. Все. В остальном лоялы тотально круче. Космический флот, титаны, полки ИГ, спецформирования, мощные войска в варпе (Дип прав, я тебе могу сказать - если будет битва - опять Драйго завалит даже Мортариона. Он дичайше тащит). У Империума все преимущества. Все, что есть у Абби - неожиданность нападения. Ну и что? Он сколько раз уже пытается? Столько же раз лузил.

FerrusManusДата: Пятница, 30.11.2012, 18:34 | Сообщение # 87



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Насчёт нидов имхо они империум нагнут", - с чего ты вообще это взял? Я вот смотрю на статистику - два флота побеждены и остались мелкие части. Левиафан поел миров на границе Империума и заступорился на орках, до сих пор не выбрался. За это время Империум укрепил кучу систем на галактическом западе и юге. Как ты себе представляешь, что ниды нагнут Империум, если одна рота Кулаков Лисандера нагнула Левиафан? Ты думаешь, другие флоты нагнут? Дип, Империум, в частности Криптман, специфично способны разрабатывать вирусы-яды для каждого улья. Они так делали уже с Бегемотом и Левиафаном и у нидов ВСЕ выносилось. Метод опробован на Тарсис Ультра и Макрагге. И ты думаешь ниды сожрут Империум? Да они на границе только воюют и все.

KonfiДата: Пятница, 30.11.2012, 18:44 | Сообщение # 88



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Прикол в другом. Многие мелкие уже стали большими) Поели планеток, потому что за ними никто не гнался) вот и стали большим флотом. Орки сдулись на Октавии, а ниды лишь откормились и стали сильнее)
Тем более каждый новое вторжение идет по новой тактике. Так что Империуму придется постоянно что то новое придумывать.
Первая волна к ядам была беззащитна. Нидов победили нестандартной тактикой. Теперь они ее знают) и второй раз не прокатит)))
У нидов сейчас цель - разузнать как можно больше о галактике и кто их враг. Как только у них будет полно инфы, так они на всех придумают по породе жучков.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Пятница, 30.11.2012, 19:18 | Сообщение # 89



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Чего? ты это откуда берешь? Большими7 Кто? Ниды разбитые кормятся на мелких планетах и на Империум даже не суются, ибо их просто уничтожат. Откуда взял, что орков нагнули? Гдже это написано? Написано, что ниды типа превозмогли на Октавии - а орков империи они вовсе не победили, они с трудом до сих пор воюют там. Стали сильнее? А Империум что, штаны просиживал. Империум ПОЛНОСТЬЮ подготовился, мобилизовав все силы нужные. И не было еще противника в галактике, который бы нагнул Империум, который бы полностью подготовился. И вообще о чем ты говоришь, когда один Лисандер слил флот-улей? Один Вентрис с Криптманом слили часть левиафана полностью.
Не прокатит? Уже прокатило. Вентрис на Макрагге потравил матку одним вирусом - ниды приспособились. А на Тарсисе Криптман взял и другой вирус синтезировал - и все, ниды снова все погибли, на этот раз Левиафан. Ты что, думаешь ниды одни развиваются? Ты очень сильно недооцениваешь Империум - Империум развивается не хуже нидов. И нестандартные тактики и у Империума есть. Ты думаешь Империум все свои ресурсы исчерпал? У Империума есть корабли, способные сокрушать целые планеты. Ниды с таким еще не сталкивались. Прилетит Фаланга та же, например, и весь Левиафан сдуется, когда эта громадина огонь откроет. Ты думаешь у Империума нет ответа на жуков? Да у Караула Смерти а ассасинов лучшие яды в галактике, инвизиция ТЭ в плен берет и пытает их. У Империума есть все, чтобы уничтожить любых жучар.


KonfiДата: Пятница, 30.11.2012, 20:00 | Сообщение # 90



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Не прокатит? Уже прокатило. Вентрис на Макрагге потравил матку одним вирусом - ниды приспособились.

Именно что один раз прокатило. Второй раз не выйдет. Иммунитет будет у нидов на этот яд. Почитай про противостояние Тау и Нидов. Там постоянно меняли тактику Тау, потому что тираниды привыкали к их оружию.
Quote (FerrusManus)
Кто? Ниды разбитые кормятся на мелких планетах и на Империум даже не суются, ибо их просто уничтожат. Откуда взял, что орков нагнули? Гдже это написано?

Они и кормятся, чтобы новые корабли строить и выводки тиранидов делать. Они ж как тараканы. Оставь двух, через месяц их сотня будет.
Quote (FerrusManus)
Написано, что ниды типа превозмогли на Октавии - а орков империи они вовсе не победили, они с трудом до сих пор воюют там

Орки лулзят, их вожака зарубили. Без него их там поедят постепенно. А пуритане правильно на Криптмана орут и отлучили его от инквизиции - он даст разожраться флоту, те потом еще крепче будут. Орки все таки живучие гады.
Quote (FerrusManus)
Империум ПОЛНОСТЬЮ подготовился, мобилизовав все силы нужные.

Империум укрепил только важные миры, пожертвовав ненужными. Ниды спокойно обходят хорошо укрепленные участки. Все таки Разум Роя соображает немного.
Quote (FerrusManus)
Ты думаешь Империум все свои ресурсы исчерпал? У Империума есть корабли, способные сокрушать целые планеты

Это и нужно Разуму. Когда он увидит ВСЕ на что способен Империум, тогда имперриуму будят тяжко, потому что ниды ко всему будут готовы.
Quote (FerrusManus)
Прилетит Фаланга та же, например, и весь Левиафан сдуется, когда эта громадина огонь откроет. Ты думаешь у Империума нет ответа на жуков? Да у Караула Смерти а ассасинов лучшие яды в галактике, инвизиция ТЭ в плен берет и пытает их. У Империума есть все, чтобы уничтожить любых жучар.

Как только они появятся и победят, от них потом толку не будет. На них управу найдут. Поэтому надо меньше сил показывать тиранидам.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Самый опасный враг Империума
Поиск: