Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Самый опасный враг Империума
Самый опасный враг Империума
Выбираем самого опасного врага человечества.
1.Орки[ 1 ][7.69%]
2.Хаос[ 5 ][38.46%]
3.Темные Эльдары[ 0 ][0.00%]
4.Эльдары[ 0 ][0.00%]
5.Некроны[ 4 ][30.77%]
6.Тираниды[ 3 ][23.08%]
7.Тау[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 25.11.2013, 14:03
Всего ответов: 13
ТерминаторДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:03 | Сообщение # 1



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Здесь мы выбираем самого опасного врага человечества,обосную свой выбор.Голосовать может любой в том числе и не член клана
FerrusManusДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:42 | Сообщение # 271



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Это ты не извращай,как раз довольно таки значительная часть перешла на сторону хаосу.Минимум 50% от общего числе см", - Терминатор, ну ты прочитай кодекс хсм. Там же четко написано "and a few turn renegade in order to survive". Немного. И кстати выжившие после вышли из Ока и напинали Базиллусу. Так что предательство их относительное, они не заражены Хаосом. Несколько орденов почти уничтожены, а выжившие предатели. Они описаны. Ну так их несколько, 3 или 4, не помню точно. Но не 30. Я то пишу как есть, ничего не извращаю.

ТерминаторДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:48 | Сообщение # 272



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Ну я начну.
Думаю все из вас читали Тысяча Сынов и там говорилось про то,что Император пытался открыть паутину для человечества,но по не знанию Магнус разрушил этот проход,но открыл его для сил хаоса.Многие сейчас скажут"что я за бред несу?",но в Полете Освобождение,когда Коракс был на земле Императер сказал ему,что он борется с силами хаоса,которые пытаются проникнуть на Терру через этот портал.Скорее всего перед осадой Терры ему на время удалось его запечатать,ну и после того,как Хорус его серьозно ранил его посадили на трон.И на нем он поддерживал эту печать.Но со временем его психические силы стали убывать,и лорды Терры это прекрастно осознают,ведь если демоны устроют вторжение на Терру,то от боевого духа солдат ничего не останется,поэтому ему постоянно приносят жерты в виде псайкеров.По началу малую в виде 10 в день,а потом уже 1000 и больше душ.Даже вспоминая его психическую силу до ереси он по силе был чуть слабее,чуть сильнее бога хаоса,но вместе они его гораздо сильнее.А вот если если его тело умрет(что мало вероятно по вышестояшем причинам),то скорее всего Терры захлестнут деманические вторжения(поэтому на терре всегда находится крупный контингент войск)


Сообщение отредактировал Терминатор - Воскресенье, 13.01.2013, 19:48
ТерминаторДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:01 | Сообщение # 273



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Цитата (FerrusManus)
Терминатор, ну ты прочитай кодекс хсм. Там же четко написано "and a few turn renegade in order to survive". Немного. И кстати выжившие после вышли из Ока и напинали Базиллусу. Так что предательство их относительное, они не заражены Хаосом. Несколько орденов почти уничтожены, а выжившие предатели. Они описаны. Ну так их несколько, 3 или 4, не помню точно. Но не 30. Я то пишу как есть, ничего не извращаю.

Я его читал раз.Мучеников резни 2 ордена и один полностью уничтожен,(тоесть из двух орденов кто-то выжил).Ну тысяч десять точно перешло на сторону хаоса(как ГВ любит так делать,нет бы написать 20 тысяч перешло на сторону хаоса а остальные либо сдохли либо ушли из Ока,а не загадочно)
FerrusManusДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:16 | Сообщение # 274



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


10000??? Ты читал или нет??? Какие 10000? Немногие выжившие из 2-3 орденов. Это меньше 2000 будет, даже меньше 1000. Какие 10000??
Это все глупости. При жизни он ничем не уступал четверке Хаоса, у него психический потенциал был создан с целью быть минимум равным хаосу. И демоны его Анафемой называют, бичом ВСЕХ демонов (а боги хаоса не более, чем жирные и очень сильные демоны). Когда Коракс прилетел, он работал в паутине и держал тоннель от демонов, которых Магнус туда впустил. И да, ты несешь бред, поскольку когда Коракс вернулся, Магнус уже успел разрушить защиту и там были демоны. Это написано в Отверженных Мертвецах. Жертвы псайкеров идут на поддержание Астрономикона и если что они жертвовались и при жизни Императора, что опять же написано в Отверженных Мертвецах. Вместе Боги Хаоса ничего не могут сделать против Императора и он вовсе не слабеет. И когда его дух перестанет сдерживать тело, он станет бессмертным богом. И это не мои идеи, это идеи Иллюминатов, а их идеи в свою очередь основаны на природе варпа и подкреплены доказательствами, как то живые святые, аватары Императора, варп-шторм Императора и т.д. Их же поддерживает авторитетная группа пуритан - инквизы-торианцы. В общем. Император нагибает, что тут скажешь.


ТерминаторДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:23 | Сообщение # 275



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Цитата (FerrusManus)
10000??? Ты читал или нет??? Какие 10000? Немногие выжившие из 2-3 орденов. Это меньше 2000 будет, даже меньше 1000. Какие 10000??

я говрю не про 2-3,а про 30
Цитата (FerrusManus)
поскольку когда Коракс вернулся, Магнус уже успел разрушить защиту и там были демоны. Это написано в Отверженных Мертвецах.

Я это и имел в виду
Цитата (FerrusManus)
Жертвы псайкеров идут на поддержание Астрономикона и если что они жертвовались и при жизни Императора, что опять же написано в Отверженных Мертвецах.

Да ну а почти с каждым днем все больше

Цитата (FerrusManus)
И это не мои идеи, это идеи Иллюминатов, а их идеи в свою очередь основаны на природе варпа и подкреплены доказательствами, как то живые святые, аватары Императора, варп-шторм Императора и т.д. Их же поддерживает авторитетная группа пуритан - инквизы-торианцы. В общем. Император нагибает, что тут скажешь.

Ну насчет императора загадывать не буду,но как я еще раз говорил
Цитата (Терминатор)
А вот если если его тело умрет(что мало вероятно по вышестояшем причинам),то скорее всего Терры захлестнут деманические вторжения(поэтому на терре всегда находится крупный контингент войск)
FerrusManusДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:35 | Сообщение # 276



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"я говрю не про 2-3,а про 30", - а я именно про 2-3, поскольку только про них конкретно написано, что предали. Остальные написано предали немногие, и то потом они отомстили кардиналу и на проверку оказались чисты.
Ну так Император уже тогда спокойно справлялся со всей четверкой. Где написано, что почти с каждым днем все больше? Есть хор псайкеров. Псайкеры сгорают, заменяются новыми. Их всегда одинаковое число. Поэтому всегда поток одинаковый. Был так и до, и после смерти Императора.
"Ну насчет императора загадывать не буду,но как я еще раз говорил", - ты сказал, что четверка намного сильнее него. Если бы это было так, то битва за Терру окончилась бы концом человечества и Империума не существовало бы. Ибо если бы он не держал врата от всей четверки, уже давно кирдык бы всем пришел.


StriderVicДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:16 | Сообщение # 277



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


"Отлучённые ордены
Приложение к «Гримуару Еретикус» М35 после крестового похода в Бездну М37
Орден Адептус Астартес – название отлучённых

Лекторы Иксиса – Оракулы Изменений
Рыцари Экцельсиор – Гончие Магмы
Инвикторы – Нечестивые
Львиная Стража – Тени Смерти
Гравированные Кулаки – Искажённые Клинки
Копья Птероса – Владыки Разложения
Вечные Клинки – неизвестно
Братья Наковальни – Разносчики Смерти
Сигилиты – Малефакторы
Виридийские Консулы – Сломленные
Алтарное Братство – Иконоборцы
Орден Мести – Повелители Мух
Часовые – Братство Трупов
Хор Элтайна – мученики резни
Легион Бури – Откровение Крови
Бронзовые Горгоны – Кристальные Виверны
Пророки Меркурия – мученики резни
Серебряные Молоты – Когти Антракса
Железные Змии – Серая Смерть
Иллюстраторы – Чёрный Псалом
Легион Рока – Векторы Оспы
Змии Света – Легион Хищников
Копья Олимпа – Кровавые Владыки
Стальные Клерики – Взывающие
Звёздные Грифоны – Полуночные Сыны
Кулаки Олхиса – Уничтожены
Юстикары – Расколотые
Санкторы Терры – Ядовитые Когти
Крестоносцы Дорна – Братство Леты"

2-3 ордена? Ну-ну.


FerrusManusДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:04 | Сообщение # 278



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Ну, правильно. Это списки орденов. А дальше читай, выжила малая часть. А значительно только 2-3 ордена, которые не спаслись. Плюс выжившие потом замочили кардинала и себя очистили. А список итак известен))

ТерминаторДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:36 | Сообщение # 279



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


феррус 25 орденов стали предателями,а это уже не маленькая цифра,и еще не известно сколько точно предало десов,вот гв по силу все ,они же отматали поход аббика в самое начало,хотя у него 60% кадии было и весь этот регион принадлижал ему(только 40% осталось захватить,хотя с условием того,что единой обороны там уже практически и нет этот вопрос 3-6 месяцов.А вракс лоялисты захватили за 12-17т лет а то и больше)
ТерминаторДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:29 | Сообщение # 280



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


И кстати души кдх не пожираются демонами.Культистов да,гвардейцев тоже и других слуг императора.А вот кдх нет.Пример мардук спокойно отделялся от своего тела и путешествовал по варпу,по среди огромного количества демонов,которые его и не дрогали.И таких много примеров
FerrusManusДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:44 | Сообщение # 281



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"феррус 25 орденов стали предателями,а это уже не маленькая цифра,и еще не известно сколько точно предало десов,вот гв по силу все ,они же отматали поход аббика в самое начало,хотя у него 60% кадии было и весь этот регион принадлижал ему(только 40% осталось захватить,хотя с условием того,что единой обороны там уже практически и нет этот вопрос 3-6 месяцов.А вракс лоялисты захватили за 12-17т лет а то и больше)", - что?) Терминатор, откуда это все?) 25 орденов отправились в Око. И малая часть выживших стала предателями, из них часть очистилась. Какие 60%? Хаоситы убоги, они слузили. Каср Паторкс был разрушен, однако плацдарма хаоситы не захватили, а лоялы сконцентрировались в другой крепости. В окружающем космосе властвовал Империум, передача была налажена, на Белис Короне хаоситы слили, ТА победили, ЖР тоже, на Вигилантуме шла борьба и лоялы не лузили даже без подкреплений. А на Кадию и Вигилантум идут роты ЖР. Оборона неорганизованная??? Оборона лучшая в Империуме, сам Урсаркар Крид командует. 12000-17000 лет? Ты фантазируешь много, пытаясь приписать Хаосу победы, которых у него нет. И не будет. Хаос ничто, пародия на Астартес. Поэтому они и лузят лоялам. Смотри, где хочешь. На Агриппине пришел Тифус со всем флотом, оставив Абби один на один со всеми. Там лоялы сливают. Зато в остальных местах выигрывали. Причем отбиты сильнейшие нападения Хаоса. Хаос сливал наоборот. Вот и отмотали, чтобы игроки были довольны. Теперь Хаос усилили и написали, что уж теперь Аббик не слошит, в чем я сомневаюсь, ибо еще Ультран предсказал, что он лох и будет лошить и лошить.

FerrusManusДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:45 | Сообщение # 282



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"И кстати души кдх не пожираются демонами.Культистов да,гвардейцев тоже и других слуг императора.А вот кдх нет.Пример мардук спокойно отделялся от своего тела и путешествовал по варпу,по среди огромного количества демонов,которые его и не дрогали. И таких много примеров", - примеров много, ибо избранных много. Есть целые взводы избранных. Но это все капля в море, поскольку гибнет слишком много.

StriderVicДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:00 | Сообщение # 283



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Цитата (FerrusManus)
Ну, правильно. Это списки орденов. А дальше читай, выжила малая часть. А значительно только 2-3 ордена, которые не спаслись. Плюс выжившие потом замочили кардинала и себя очистили. А список итак известен))

Дальше идет другая история. Написано, что выжили и вернулись - малая часть. Большинство предали\убиты.
Цитата (FerrusManus)
25 орденов отправились в Око. И малая часть выживших стала предателями, из них часть очистилась.

перечитай еще раз статью.
Цитата (FerrusManus)
Хаос ничто, пародия на Астартес.

Чего?


ТерминаторДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:06 | Сообщение # 284



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Цитата (FerrusManus)
- примеров много, ибо избранных много. Есть целые взводы избранных. Но это все капля в море, поскольку гибнет слишком много.

И простого деса если надо можно вытащить из круговорота варпа,но для этого нужно много сил и средст(который может позволить себе Аббик,ДП,или совет Сиккаруса)
Цитата (FerrusManus)
что?) Терминатор, откуда это все?) 25 орденов отправились в Око. И малая часть выживших стала предателями, из них часть очистилась. Какие 60%? Хаоситы убоги, они слузили. Каср Паторкс был разрушен, однако плацдарма хаоситы не захватили, а лоялы сконцентрировались в другой крепости. В окружающем космосе властвовал Империум, передача была налажена, на Белис Короне хаоситы слили, ТА победили, ЖР тоже, на Вигилантуме шла борьба и лоялы не лузили даже без подкреплений. А на Кадию и Вигилантум идут роты ЖР. Оборона неорганизованная??? Оборона лучшая в Империуме, сам Урсаркар Крид командует. 12000-17000 лет? Ты фантазируешь много, пытаясь приписать Хаосу победы, которых у него нет. И не будет. Хаос ничто, пародия на Астартес. Поэтому они и лузят лоялам. Смотри, где хочешь. На Агриппине пришел Тифус со всем флотом, оставив Абби один на один со всеми. Там лоялы сливают. Зато в остальных местах выигрывали. Причем отбиты сильнейшие нападения Хаоса. Хаос сливал наоборот. Вот и отмотали, чтобы игроки были довольны. Теперь Хаос усилили и написали, что уж теперь Аббик не слошит, в чем я сомневаюсь, ибо еще Ультран предсказал, что он лох и будет лошить и лошить.

Сразу видно кадианскую кровь не читал
"По сообщениям с Кадии, более шестидесяти процентов планеты были в руках Великого Врага, но цифры были почти бессмысленны. Статистика была холодной и тревожной, но и близко не была такой болезненной и реальной, как его воспоминания. Эти воспоминания вставали перед его глазами каждую ночь. Снова и снова он видел, как погибал его родной мир. "
А насчет Ультрана,с каких это пор ты веришь видениям эльдар?Ты же говорил что это фуфло,и им верить нельзя.Как ты отвергал видение Кабалы,чьи психические способности были гораздо выше чем у Ультрана
Вот положение людей на Кадии
Ко времени, когда Каср Валлок погиб в пламени вторжения, его население было уже под землей. Полки Кадианских Ударных Войск и Внутренняя Гвардия направляли бегущих горожан в туннели под городом, и вступали в бой с легионами Великого Врага, устремившимися в туннели – преследовать. Эти туннели и снились Тэйду.

Каждую ночь он слышал, как люди кричат его имя, снова и снова. Им нужны были приказы. Нужны боеприпасы. Нужно было выбраться из туннелей, пока противник не взорвал реакторы в городе наверху. Эвакуационные туннели уже встряхивало, осыпая грязью защитников. Они были еще далеко от эвакуационных транспортов, которые должны были доставить их в другой Каср.

Тэйд слышал вой преследователей. Тогда у него все еще было две руки, две руки из плоти, крови и костей. Когда он кричал приказы – приготовить штыки и клинки тем, у кого кончились боеприпасы – эти руки включили цепной меч. Он потратил последний патрон болт-пистолета в кровавой бане, которая разверзлась, когда легионы предателей прорвались сквозь разбитые стены Касра два часа назад.

Взрывы наверху вырубили освещение в этой секции сети туннелей. Единственным источником света остались фонари на шлемах солдат. Два десятка их лучей пересекали туннель под разными углами, когда люди смотрели туда-сюда, используя короткую передышку, чтобы найти товарищей среди выживших.
ТерминаторДата: Вторник, 15.01.2013, 19:52 | Сообщение # 285



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


И кстати вот еще на закуску
Также я получил сообщения от более чем пятидесяти свидетелей, что старший лейтенант Тэйд сражался с предателем Астартес из Легиона Тысячи Сынов, и убил его с помощью своего командного взвода.
Так что Магнус вполне иожет прийти на Кадию и устроить пиздец всем лоялистам(я думаю понетно почему,а если нет то его превосходил по психическим силам лишь сам император,и возможно Малькадор,что мало вероятно)
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Самый опасный враг Империума
Поиск: