Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Самый опасный враг Империума
Самый опасный враг Империума
Выбираем самого опасного врага человечества.
1. Орки [ 1 ] [7.69%]
2. Хаос [ 5 ] [38.46%]
3. Темные Эльдары [ 0 ] [0.00%]
4. Эльдары [ 0 ] [0.00%]
5. Некроны [ 4 ] [30.77%]
6. Тираниды [ 3 ] [23.08%]
7. Тау [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 25.11.2013, 14:03
Всего ответов: 13
ТерминаторДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:03 | Сообщение # 1



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Здесь мы выбираем самого опасного врага человечества,обосную свой выбор.Голосовать может любой в том числе и не член клана
FerrusManusДата: Вторник, 08.01.2013, 12:07 | Сообщение # 256



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Нередко кандидатов награждают мутациями. А сами кандидаты не написано, что нередко бывают)

ТерминаторДата: Вторник, 08.01.2013, 14:21 | Сообщение # 257



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


На чумной планете все тоже самое что на Барбарусе,так что численность ГС понемногу но возрастает
StriderVicДата: Среда, 09.01.2013, 15:05 | Сообщение # 258



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Цитата (FerrusManus)
Ну Феррус тоже в порядке. Магнусу уничтожили тело - Феррусу тоже. С Ангроном аналогично. Ты уж реши, труп он или в порядке.

Твой ферус мертв и это уже пора признать, Магнус и Ангрон - ДП. А ферус нет.
Цитата (FerrusManus)
Ты уж реши, труп он или в порядке.

Чего? Я всегда говорил, что он труп. Это у тебя он каким то образом с ДИ сражается после И5.
Цитата (FerrusManus)
- написано, что включили щиты вместо сражения. Держат оборону по-другому. Вот Кулаки держали оборону. Ультры держали оборону. И ниды слились. Ниды зверье. Они сильнее людей. Но у них нет ни веры, ни интеллекта, поэтому без разума улья они ничто.

Никакого "вместо". После включения щитов они заняли оборону в комплексах. А что они по твоему делали? Загорали?
Цитата (FerrusManus)
Весь Империум судить по одному инквизу глупо.

А он не один такой, так что не глупо)))


StriderVicДата: Среда, 09.01.2013, 15:07 | Сообщение # 259



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Цитата (Терминатор)
Космические Десантники Гвардии Смерти всегда были отражением внешности мрачного, темноглазого Примарха, которая, тем не менее, отражала и стойкость и твердость. Инфекция разложила их не только морально, но и физически. Чумные Десантники раздуты, их тела покрыты гниющими ранами, бубонами и язвами, из трещин в их доспехах стекает гниль и гной. Нургл редко сопровождает этот отталкивающий аспект еще и мутациями так свободно как другие силы Хаоса (такие капризные изменения являются по большей части во власти его антитезы - Тзинча), который любит гротескные мутации и изменения, но нередко кандидаты Гвардии Смерти награждаются щупальцами, фасеточными глазами насекомых или другими отталкивающими формами.(индекс астратес)
"но нередко кандидаты"-есть вопросы ?

Скорее всего имеется ввиду хсм из ГС.


KonfiДата: Среда, 09.01.2013, 18:46 | Сообщение # 260



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Цитата (StriderVic)
А он не один такой, так что не глупо)))

У них там целая кухня. И еще много предателей, которые считают себя героями, но это другая история.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Среда, 09.01.2013, 19:46 | Сообщение # 261



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Что значит тоже самое? На всех мирах богов специальных куча рабов, питающих бога Хаоса. Причем тут десы. Это должны быть уже космо, а не люди обычные.
"Твой ферус мертв и это уже пора признать, Магнус и Ангрон - ДП. А ферус нет", - это тебе пора признать бэк, а не извращать его в пользу предателей. Какая связь между жизнью в варпе и демонпринцем. Магнус выжил и без демонпринца в варпе после ухода с Просперо. Драйго тоже спокойно ходит. Для этого просто надо обладать очень мощным пси-уровнем. Написано - дух Ферруса пришел. Значит жив. И у Ангрон и Магнус от него ничем не отличаются, кроме того, что они находятся в мерзких телах чудовищ и являются рабами ложных богов.
"Чего? Я всегда говорил, что он труп. Это у тебя он каким то образом с ДИ сражается после И5", - ты всегда либо не видишь, либо извращаешь бэк в пользу Хаоса. Он такой же труп, как и Магнус с Ангроном, еще раз говорю. И я уже писал, что после Истваана их истребляли предатели, а не Феррус. Не тролль.
"Никакого "вместо". После включения щитов они заняли оборону в комплексах. А что они по твоему делали? Загорали?", - именно вместо. Ибо не было ни траншей, ни тяжелых орудий. Просто зашли в здания. И не загорали, а скачивали данные эксперимента.
"А он не один такой, так что не глупо)))", - глупо. Он не один такой. Но радикалов гораздо меньше пуритан. А радикалов с его методами капля в море на фоне общего числа инквизов.


FerrusManusДата: Среда, 09.01.2013, 19:47 | Сообщение # 262



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Скорее всего имеется ввиду хсм из ГС", - да, но не только. Есть еще чумные десы в бандах Нургла, один точно есть у Апостолов Инфекции.

KonfiДата: Среда, 09.01.2013, 20:54 | Сообщение # 263



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Цитата (FerrusManus)
дух Ферруса пришел. Значит жив. И у Ангрон и Магнус от него ничем не отличаются, кроме того, что они находятся в мерзких телах чудовищ и являются рабами ложных богов.

Они живы, потому что тела есть. Тот же император, он в варпе, только из-за того, что его земная оболочка еще жива. Если ее не будет, то и император умрет.
Души рециркулируются в варпе. Затем, например у эльдаров раньше, благодаря Иши возвращались, но сейчас ее нет и Эльдары хранят души, что бы они не померли в варпе. Кальдор ходит? он зациклен на одном моменте. Это проклятие. Не помню как книжка называлась, там см из Красных Драконов так же угодил в колдовство и теперь вынужден ждать, пока в какой то момент бесконечных повторов он не вырвется из колдовства. Дух Ферруса мог вполне давно очиститься и испариться в бесконечных волнах варпа. Император так же, без оболочки его душа испарится в варпе. Тело - то, что дает ему жизнь и то что поддерживает его мощное сознание в варпе живым.
Сангвиний умер, но что то не слышал, чтобы его бренный дух возвращался. С Керзом та же история.

Цитата (FerrusManus)
именно вместо. Ибо не было ни траншей, ни тяжелых орудий. Просто зашли в здания. И не загорали, а скачивали данные эксперимента.

Забор в 4 метра роста, который поджарит тебя в считанные минуты. Это лучше чем любая траншея, где тебя чем угодно достать можно. Они сели в лаборатории и вели оборону, активировав все турели. См их кинули, все их кинули.

Цитата (FerrusManus)
Он не один такой. Но радикалов гораздо меньше пуритан. А радикалов с его методами капля в море на фоне общего числа инквизов.

В Эйзенхорне сразу дали понять, что Инквизы друг друга грызут, буквально за все. Военные, Церковь, Администрация - все ведет интриги и стараются вывести свою элиту вперед.

Цитата (FerrusManus)
да, но не только. Есть еще чумные десы в бандах Нургла, один точно есть у Апостолов Инфекции.

Есть еще множество интересных моментов, когда нурглятина буквально из ниоткуда появлялась. Легионы - это пережиток прошлого. См всегда будут уходить в хаос. Да, большинство будет лояльны импи, но диссиденты будут все равно.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Среда, 09.01.2013, 21:55 | Сообщение # 264



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Они живы, потому что тела есть. Тот же император, он в варпе, только из-за того, что его земная оболочка еще жива. Если ее не будет, то и император умрет", - нет у них тел. Точнее, мертвые тела есть. Ну у Ферруса так то тоже тело есть без головы мертвое.
Душу Сангвиния уничтожил Гор, а душу Гора - Император. Это другое, от них уже не осталось ничего. А возможности ну это возможности. Император бессмертный бог. А Феррус жив, пока не написали обратного, что его там демоны съели, он не испарился и т.д. Может вон Коракс давно умер. Но пока обратного не написали. он жив.
"Забор в 4 метра роста, который поджарит тебя в считанные минуты. Это лучше чем любая траншея, где тебя чем угодно достать можно. Они сели в лаборатории и вели оборону, активировав все турели. См их кинули, все их кинули", - этот забор уже не сработал раз. Должны были предусмотреть и выставить оборонительные линии. Против нидов все это делают. А они засели в зданиях и все. Ну потом уже да, кинули их.
"В Эйзенхорне сразу дали понять, что Инквизы друг друга грызут, буквально за все. Военные, Церковь, Администрация - все ведет интриги и стараются вывести свою элиту вперед", - ты так говоришь, будто это плохо. На конкуренции держится Империум. Это даже среди лордов Терры есть. дело не в этом, а в том, что людей радикальных убеждений меньше, чем у пуритан. А радикалов именно с убеждениями этого инквиза мало, там же куча течений. А Страйдер всех по нему судит. Это все равно, что взять истваанца и сказать, что в Империуме все инквизы хотят бойни.
Будут конечно. И их всегда будут убивать. Суть в том, что диссидентов мало. А убивают десов прилично. Поэтому за счет предателей пополнять легионы (ну они легионы до сих пор) невозможно. Нужны демонкулабы.


KonfiДата: Среда, 09.01.2013, 22:10 | Сообщение # 265



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Цитата (FerrusManus)
Должны были предусмотреть и выставить оборонительные линии. Против нидов все это делают. А они засели в зданиях и все. Ну потом уже да, кинули их.

Какие линии?) Против летающих нидов?) какие редуты) Имперский агент им отрубил питание. Все, их предали.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Среда, 09.01.2013, 22:13 | Сообщение # 266



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Против летающих нидов редуты ПВО. А против ходячих редуты с тяжелым оружием. Ну а вот причина другое дело. Они то этого не знали. Должны были думать, что ниды это сделали как-то. И могут сделать еще раз.

KonfiДата: Среда, 09.01.2013, 22:17 | Сообщение # 267



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Цитата (FerrusManus)
Император бессмертный бог

Он Бог, пока его разум в теле. Просто мощный псайкер. Без тела, его душа заблудится в варпе. Астрономикона то не будет)
Цитата (FerrusManus)
нет у них тел. Точнее, мертвые тела есть.

Их возраждают боги Хаоса, как своих Геральдов. А вот что то второго пришествия у лоялов не наблюдал.
Цитата (FerrusManus)
На конкуренции держится Империум. Это даже среди лордов Терры есть.

Я вижу к чему она приводит) к тому что они готовы подставить и убить своего конкурента. Грязная конкуренция увы ничего не тащит.

Цитата (FerrusManus)
Будут конечно. И их всегда будут убивать. Суть в том, что диссидентов мало.

Один раз 30 орденов слили, потом еще где то, потом еще где то. Из кирпичей дом и строится) А мелкие банды не воюют как легионы) Они совершают мелкие набеги, и пополняют свои силы.
Цитата (FerrusManus)
Поэтому за счет предателей пополнять легионы (ну они легионы до сих пор) невозможно.

Легионы - пережиток. Они давно все на банды поделены, у которых свой сильный лидер, кроме НС конечно.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Среда, 09.01.2013, 22:19 | Сообщение # 268



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Цитата (FerrusManus)
Против летающих нидов редуты ПВО. А против ходячих редуты с тяжелым оружием. Ну а вот причина другое дело. Они то этого не знали. Должны были думать, что ниды это сделали как-то. И могут сделать еще раз.

Откуда, у мелкой боевой группы зенитные батареи?) Они не Рэмбо. Орудия защитные отрубил предатель. Чем защищаться? Там не армия была, а боевая группа. У них нет миниатюрной фабрики с собой.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:18 | Сообщение # 269



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Он Бог, пока его разум в теле. Просто мощный псайкер. Без тела, его душа заблудится в варпе. Астрономикона то не будет)", - как раз наоборот. Пока он в своем теле он не может родиться полноценным богом. А вот когда трон отключится, родится. Без тела он станет всемогущим богом варпа)) И Астрономикон не нужен, когда родится Император его сила в варпе будет круче маяка направлять навигаторов.
"Их возраждают боги Хаоса, как своих Геральдов. А вот что то второго пришествия у лоялов не наблюдал", - боги хаоса просто не дают их душам погибнуть в варпе. Они не в состоянии дать им тела, их тела демонические. У лояльных примархов тоже самое, их тела полностью сотканы из варпа. Про второе пришествие лоялов просто не написали, оставляют загадкой. Ну например Русс загадочно части доспехов оставляет.
"Я вижу к чему она приводит) к тому что они готовы подставить и убить своего конкурента. Грязная конкуренция увы ничего не тащит", - конечно. И пользы от конкуренции куда больше, чем вреда. Весь капитализм современный держится на конкуренции.
"Один раз 30 орденов слили, потом еще где то, потом еще где то. Из кирпичей дом и строится) А мелкие банды не воюют как легионы) Они совершают мелкие набеги, и пополняют свои силы", - не извращай. 30 орденов погибли и лишь очень малая часть выжила и перешла в Хаос. И десы Хаоса умирают точно так же, как и обычные. Просто чемпионов возвращают. А так боги хаоса должны есть души, иначе обессилят. Поэтому возвращаются лишь избранные. Банды пополняются, так и умирают до фига. Их меньше, чем легиона, они многие не способны даже 1 ордену конкуренцию составить.
"Легионы - пережиток. Они давно все на банды поделены, у которых свой сильный лидер, кроме НС конечно", - глупость. Гвардия Смерти по прежнему легион, Несуны тоже, Черный легион конкретно сейчас легион, благодаря Абби, хотя был бандами. ЖВ легион, но разбитый на гарнизоны. Бандами стали Пожираты, ДИ, Повелители, Альфа. Тысяча Сынов легион. Так что легион далеко не пережиток.
"Откуда, у мелкой боевой группы зенитные батареи?) Они не Рэмбо. Орудия защитные отрубил предатель. Чем защищаться? Там не армия была, а боевая группа. У них нет миниатюрной фабрики с собой", - чего??? Ударная группа в составе инквизитора ордо Еретикус с кадианцами и ударных сил Скорпионов маленькая группа??? РОТА Астартес. Такая сила субсектор освободить способна.. И у каждой роты всегда есть техника, в том числе ПВО. Просто схалявили, вот и отхватили. Я знаю, что ты скажешь. что Куллн ушел. Но вначале он был и должен был поставить технику и все как положено.


ТерминаторДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:31 | Сообщение # 270



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Цитата (FerrusManus)
не извращай. 30 орденов погибли и лишь очень малая часть выжила и перешла в Хаос.

Это ты не извращай,как раз довольно таки значительная часть перешла на сторону хаосу.Минимум 50% от общего числе см

Цитата (FerrusManus)
"Он Бог, пока его разум в теле. Просто мощный псайкер. Без тела, его душа заблудится в варпе. Астрономикона то не будет)"

Насчет этого у меня идея есть подкрепленая книгами и беком.Выложу потом
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Самый опасный враг Империума
Поиск: