Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Самый опасный враг Империума
Самый опасный враг Империума
Выбираем самого опасного врага человечества.
1. Орки [ 1 ] [7.69%]
2. Хаос [ 5 ] [38.46%]
3. Темные Эльдары [ 0 ] [0.00%]
4. Эльдары [ 0 ] [0.00%]
5. Некроны [ 4 ] [30.77%]
6. Тираниды [ 3 ] [23.08%]
7. Тау [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 25.11.2013, 14:03
Всего ответов: 13
ТерминаторДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:03 | Сообщение # 1



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Здесь мы выбираем самого опасного врага человечества,обосную свой выбор.Голосовать может любой в том числе и не член клана
FerrusManusДата: Вторник, 04.12.2012, 17:52 | Сообщение # 151



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Я поддерживаю инквизицию) склоняюсь к амалатианству) Считаю самой верной из всех) самой нормальной теорией для Империума", - амалатианцы это просто те, кому охота застой поддерживать и не охта ничего менять.
"Ну извини меня, у империума не только пара горячих точек. Армагеддон, Око ужаса и границы ультима. Четверть миров точно постоянно с чем то сталкивается. А вот остальные спокойно живут, согласен", - конечно не одна. Очень много. Но посчитай сам - око. Один сектор. Вракс. Одна планета. Граница Ультимы, причем планет там мало. Многонаселен только Ультрамар, который с Бегемота бед не знает. Вот сколько планет ты наберешь? Сто? Двести? А их тысячи. Большая часть Империума живет спокойно.


FerrusManusДата: Вторник, 04.12.2012, 17:54 | Сообщение # 152



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Я имел в виду совершено другое,если не поймешь твое дело", - ты хочешь, чтобы я поискажал правду о предателях и пожалел их. Но мое дело ведь не рекламировать Империум. У меня нет задачи всех обратить в лоялистов) Хотя не скрою, неприятно конечно, когда ты один лоялист. У меня очень часто бывает, что приходится одному защищать Империум.

KonfiДата: Вторник, 04.12.2012, 17:55 | Сообщение # 153



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Амалатианцы по крайней мере сума не сходят, как ультраправые ториане и ультралевые ксаниты и истваниане. Оптимально, ждать приказа Импи, а затем действовать, а не пытаться уподобиться врагу.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Вторник, 04.12.2012, 17:57 | Сообщение # 154



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Торианцы с ума тоже не сходят. Торианцы - это те, кто не хотят ждать своей участи. А вот амалатианцы чем-то на эльдар похожи. Ждут и ждут) Путь застоя ни к чему не ведет. Надо работать над тем, чтобы переломить ситуацию. Торианцы кстати ультралевые) А ксаниты, наоборот, ультраправые) Ну если политически выражаться)))

KonfiДата: Вторник, 04.12.2012, 18:03 | Сообщение # 155



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Ну или так) Они все равно все не нормальные) Не застой, а стабильность) это разные вещи)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Вторник, 04.12.2012, 18:07 | Сообщение # 156



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Я знаю, что это разные вещи. И это именно застой. Да, согласен, поддержание стабильности системы важно. Ну в этом схожи как бы все пуритане. Но вот поощрять наличие жуткой бюрократизации, правительств порочных - это застой. Реконгрегаторы тоже неправильно делают. Но нужно проводить целенаправленные санкции в отношении коррумпированных правительств. А амалатианцы этому мешают. Более того, их движение хорошо лишь в плане поддержания Империума. Но оно бесперспективно в плане развития.

FerrusManusДата: Вторник, 04.12.2012, 18:08 | Сообщение # 157



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Торианцы совсем другое дело. Ну и кроме того, торианцы тоже пуритане. И они тоже используют все методы, одобряемые амалатианцами, просто они не настаивают на поддержании устоев любой ценой.

KonfiДата: Вторник, 04.12.2012, 18:21 | Сообщение # 158



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Твои торианцы презирают псайкеров) охотятся за ними и убивают их) это не есть нормально)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Вторник, 04.12.2012, 18:25 | Сообщение # 159



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Почему презирают? Охотятся? Чего? Они ищут того, кто способен был бы стать аватарой Императора. И конечно те, кто, как они видят, слишком силен и не контроллирует свои силы, у кого явные признаки перехода в Хаос, тех нещадно убивают. Это как бы вся инквизиция делает, не только они. Амалатианцы делают тоже самое. Просто торианцы псайкеров перебирают с особой целью.

KonfiДата: Вторник, 04.12.2012, 18:27 | Сообщение # 160



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Ты не те устои понимаешь) они не за тот застой. Амалатиане уничтожают тех, кто хочет посеять беспорядки в империуме. Они не против перемен, но они отрицают резкие перемены, способные раскачать Империум. Так же они против всех фракций, считая что инквизиция должна быть единой.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Вторник, 04.12.2012, 18:31 | Сообщение # 161



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Конфи, а Империум необходимо раскачать. Очень необходимо раскачать. Империуму нужен толчок, новая цель, новый рассвет. Да, ситуация не критична. Но то, что существующая система имеет недостатки, причем глубокие, в основе которых лежит сам принцип выживания Империума, это факт. Империум надо раскачать, избавить от тех оков, которые ему пришлось одеть после ереси Гора, чтобы выжить. А амалатианцы хотят, чтобы все так и оставалось. Понимаешь, это все равно, что Железные руки и Кулаки. Они оба очень хорошие ордена. Но Кулаки просто хотят, чтобы все так же оставалось. А ЖР хотят развития. Разница существенная.

KonfiДата: Вторник, 04.12.2012, 18:32 | Сообщение # 162



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Торианцы просто тратят время. Нет такого "Божеского Тела" которое было бы сильно физически и духом. Таких не существует в Империуме. Для этого надо тело примарха пожертвовать и то, у которого отклонений нет. А так, это поиски иголки в стоге сена.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Вторник, 04.12.2012, 18:34 | Сообщение # 163



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Торианцы не раскачают Империум. Слишком большие размеры. Это все равно что три мужика пытаются танк раскачать. Смысла в этом нет. Но цель благая, согласен.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Вторник, 04.12.2012, 18:36 | Сообщение # 164



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Нет. Кто сказал, что нужно тело, вмещающее всю сущность Императора? Достаточно маленькой части. Тор, например. Казофиллий. И поиски их чрезвычайно полезны, не меньше, чем поиски ЖР. Со знаниями некромантии эльдар можно такие дела наделать, которые перевернут ход войны.

KonfiДата: Вторник, 04.12.2012, 18:40 | Сообщение # 165



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Ты понимаешь, что такое возможно, если раскрыть принцип Аватара Каина. Даже Эльдар не знают как избранный ими воин превращается в Аватар. А только этот принцип может помочь. Потому что это единственный пример, как божественная искра проникает в живое тело. Все старания Ториан напрасны.
Они будут еще очень долго искать. Но так и не найдут.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Самый опасный враг Империума
Поиск: