Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Самый опасный враг Империума
Самый опасный враг Империума
Выбираем самого опасного врага человечества.
1.Орки[ 1 ][7.69%]
2.Хаос[ 5 ][38.46%]
3.Темные Эльдары[ 0 ][0.00%]
4.Эльдары[ 0 ][0.00%]
5.Некроны[ 4 ][30.77%]
6.Тираниды[ 3 ][23.08%]
7.Тау[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 25.11.2013, 14:03
Всего ответов: 13
ТерминаторДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:03 | Сообщение # 1



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Здесь мы выбираем самого опасного врага человечества,обосную свой выбор.Голосовать может любой в том числе и не член клана
FerrusManusДата: Вторник, 04.12.2012, 17:05 | Сообщение # 136



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Да хоть что, все технологии элов построены на варпе. У Элов нет никакой некромантии) Переселение души в тело из психокости - в полне нормальное явление. Это выглядит, как сделать стол для вазы. У них не буквальная некромантия. Просто элы могут кристалы эти создавать а империум нет. Тем более без колдунов эти тела слабы, первые поддерживают их психическое состояние. Да и у империума психокости нет. Не, конечно про комнату, выстроенную Ультраном, я слышал, но это все что есть у Империума. Элы секретами не делятся.
У ТЭ вообще не слышал, чтобы они могли души перемещать. Они могут конечно получать кайф от страданий другой души, но чтобы переселять их из тела в тело, не слышал", - кто элов спрашивает?) У элов некромантия, причем очень развитая, особенно на Йандене. И кристаллы уже давно попали в руки Империума, торианцы их изучают. А секреты эльдар силой выжимают. А ты как думал. Ты думал торианцы нежно их спрашивают?) Чевак украл секретную книгу из Черной Библиотеки. Балородин ищет артефакты эльдар, пользуясь модифицированным камнем души. Кстати, он не псайкер. Тела без колдунов слабы?) Кто тебе такое сказал? Это стражи призрачные плохо ориентируются без варлока. Но они отнюдь не слабы, а очень даже сильны. ТЭ пытают, поскольку они способны пожирать души. Ревификаторы хотят понять механизм поглощения энергии души для изучения того, как ее можно переместить.


FerrusManusДата: Вторник, 04.12.2012, 17:06 | Сообщение # 137



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Толька практика с приминением запретных знаний и колдовства Варпа)", - глупость. Во-первых запретные знания - только Хаос. Торианцы туда не лезут, за исключением горианцев. Остальные торианцы занимаются колдовством эльдар. Во-вторых это реально и прецеденты именно с людьми уже были.

FerrusManusДата: Вторник, 04.12.2012, 17:08 | Сообщение # 138



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


И да - протезы тащат. Это будущее человечества. Тебе они могут нравиться - могут не нравиться, но это факт. Весь Империум держится на технологии. Весь Империум держится на кибернетике. И лучший пример того, как бионика тащит - ЖР. Можешь считать протезы злом, но они будущее человечества.

KonfiДата: Вторник, 04.12.2012, 17:10 | Сообщение # 139



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


А колдовство эльдар не строится на Варпе? учитывая что они имеют самые глубокие познания в нем.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Вторник, 04.12.2012, 17:11 | Сообщение # 140



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
И да - протезы тащат. Это будущее человечества. Тебе они могут нравиться - могут не нравиться, но это факт. Весь Империум держится на технологии. Весь Империум держится на кибернетике. И лучший пример того, как бионика тащит - ЖР. Можешь считать протезы злом, но они будущее человечества.

Это ж где такое написано?) Чтобы протезы были будущим? можно руку вырастить из тканей, а потом вживить, тогда и протезы не нужны))


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Вторник, 04.12.2012, 17:14 | Сообщение # 141



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


И уж конечно время примархов не прошло. Примархи вернутся и тогда ксеносы и еретики отхватят.

KonfiДата: Вторник, 04.12.2012, 17:19 | Сообщение # 142



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Эльдары сами уходят в хаос, но в отличие от людей, они не столь опасны для сородичей, потому что за нимим следят и их поддерживают. Экзархи как пример - это эльдар, полностью посветивший себя войне, тот кто сошел с пути аспекта. Им владеет одна эмоция - война, но он не служит Кхорну, Эльдары помогают своему собрату, держат его в храме аспекта, где тот постоянно совершенствуется. Смотрящие в даль - те же, кто сошел с пути аспекта, но они контролируют себя, хотя должны были пасть во власть Тзинча.
Люди так не умеют. После первого падения, они падают дальше, погружаясь в хаос, элы умеют контролировать себя. И кто тут слабый теперь?)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Вторник, 04.12.2012, 17:20 | Сообщение # 143



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"А колдовство эльдар не строится на Варпе? учитывая что они имеют самые глубокие познания в нем", - строится на варпе. Только ты все время путаешь варп и Хаос. Варп - это не Хаос) И не надо приравнивать любое колдовство к Хаосу, как ты пытаешься сделать. Хаос - лишь часть варпа.
"Это ж где такое написано?) Чтобы протезы были будущим? можно руку вырастить из тканей, а потом вживить, тогда и протезы не нужны))", - ага))) Смешно. Из стволовых клеток только опухоли вырастают) Где это написано? Везде. Что ставят генералам имперским заместо потерянных рук. Бионику. В чем секрет главианских пилотов? Нанороботы. Почему Стрейкен так силен, и почему Яррик так силен? Бионика. ВСЕ ордена Астартес ставят только бионику взамен поврежденных органов. ВЕСЬ Империум завязан на технологиях. И это не только идея вархаммера. Это актуально и сейчас. Протезы это самый выгодный и безопасный способ лечения множества заболеваний. Поэтому идет так активно разработка новых имплантатов, совершенствование нанороботов, исследования в области роботизации. То, что твоим каким-то эстетическим взглядам не соответствует бионика, не меняет того, что это будущее человечества. Плоть слаба. Это факт.


FerrusManusДата: Вторник, 04.12.2012, 17:25 | Сообщение # 144



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Эльдары сами уходят в хаос, но в отличие от людей, они не столь опасны для сородичей, потому что за нимим следят и их поддерживают. Экзархи как пример - это эльдар, полностью посветивший себя войне, тот кто сошел с пути аспекта. Им владеет одна эмоция - война, но он не служит Кхорну, Эльдары помогают своему собрату, держат его в храме аспекта, где тот постоянно совершенствуется. Смотрящие в даль - те же, кто сошел с пути аспекта, но они контролируют себя, хотя должны были пасть во власть Тзинча.
Люди так не умеют. После первого падения, они падают дальше, погружаясь в хаос, элы умеют контролировать себя. И кто тут слабый теперь?)", - начнем с того, что эльдары вообще не достойны сравнения с людьми. Это еще Феррус заметил, и Чевак тысячелетия спустя. У эльдар было все. И из-за своей слабости они все потеряли. Чего? То есть отклонился от придуманного искусственного аспекта эльдар и все? На боковую?) В Хаос?) Ты говоришь абсолютно несовместимые понятия. Эльдары, которые уходят в Хаос, как раз наоборот, гораздо и гораздо опаснее людей, это ТЭ. Люди не умеют?) Ты вот систематически недооцениваешь Империум и людей. Людям не нужен контроль. Потому, что у людей есть вера. А эльдары давно потеряли веру (Ультран сразу говорю - исключение, он вообще под все, что я сказал не подходит, он большое исключение), поэтому придумали аспекты. Это жест отчаяния, вот и все. А люди способны раскаиваться. Это доказывают Белые Щиты, индивидуальные рассказы, да даже примархи это доказывают. Люди способны найти Императора в своем сердце. А эльдарам искать нечего. Но не Ультрану правда. Ультран вот крут.


ТерминаторДата: Вторник, 04.12.2012, 17:32 | Сообщение # 145



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Феррус ну ты даешь.Ты не заметил,что сейчас только ты один в нашем клане горой за империум а раньше была половина клан?Я знаешь почему так случилось?Да потому что ты поливаешь дермом и грязью всех остальных,кроме империума.Ты порой пишешь такую хрень,что глаза не хотят этого читать(пример говорил что человеку живется лучше всех,сразу видно эйзи и рейвенора не читал).Вычерняешь всех людей,которые перешли на другую сторону,даже если их империум предал,и им нечего не оставалось.И ладно бы так,но постоянно говорить,что жр круты,хоть уже весь клан от них тошнит........ Проше говоря Феррус меняй тактику,а то так и останешься один за империум.
FerrusManusДата: Вторник, 04.12.2012, 17:39 | Сообщение # 146



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Я читал все книги серии Эйзенхорна и Рейвенора. Я не говорил, что человеку лучше всех живется. Я говорил, что людям вовсе неплохо живется. На большинстве миров войны нет, и живется всем очень даже неплохо. А ты мне приводишь в пример книги, где инквизы один и второй мочили семейные кланы еретиков, где Рейвенор с элами воевал и калекой стал, Эйзенхорн искал корабль хауситский и т.д. Это что, по-твоему, жизнь в Империуме? Ты что, думаешь, что все богатые люди еретики что ли? Или что элы везде? Давай еще книги про Каина вспомни. ты думаешь на каждой планете некроны вылезают? Или тираниды прилетают. В Империуме тысячи миров. На границе ниды. На Армагеддоне и на границах с империями орочьими орки. В трущобах глубоких культы Хаоса на многих ульях. Некроны спят где-то. Эльдары вообще не беспокоят почти Империум. Вот и посчитай, сколько планет страдают. Большинство вполне нормально живут. Да, культы везде есть почти. Ну и что? Большинство о них даже не знает. Имперцы живут очень даже нормально.

KonfiДата: Вторник, 04.12.2012, 17:40 | Сообщение # 147



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Я поддерживаю инквизицию) склоняюсь к амалатианству) Считаю самой верной из всех) самой нормальной теорией для Империума.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Вторник, 04.12.2012, 17:42 | Сообщение # 148



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Я читал все книги серии Эйзенхорна и Рейвенора. Я не говорил, что человеку лучше всех живется. Я говорил, что людям вовсе неплохо живется. На большинстве миров войны нет, и живется всем очень даже неплохо. А ты мне приводишь в пример книги, где инквизы один и второй мочили семейные кланы еретиков, где Рейвенор с элами воевал и калекой стал, Эйзенхорн искал корабль хауситский и т.д. Это что, по-твоему, жизнь в Империуме? Ты что, думаешь, что все богатые люди еретики что ли? Или что элы везде? Давай еще книги про Каина вспомни. ты думаешь на каждой планете некроны вылезают? Или тираниды прилетают. В Империуме тысячи миров. На границе ниды. На Армагеддоне и на границах с империями орочьими орки. В трущобах глубоких культы Хаоса на многих ульях. Некроны спят где-то. Эльдары вообще не беспокоят почти Империум. Вот и посчитай, сколько планет страдают. Большинство вполне нормально живут. Да, культы везде есть почти. Ну и что? Большинство о них даже не знает. Имперцы живут очень даже нормально.

Ну извини меня, у империума не только пара горячих точек. Армагеддон, Око ужаса и границы ультима. Четверть миров точно постоянно с чем то сталкивается. А вот остальные спокойно живут, согласен.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
ТерминаторДата: Вторник, 04.12.2012, 17:47 | Сообщение # 149



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Я имел в виду совершено другое,если не поймешь твое дело.
FerrusManusДата: Вторник, 04.12.2012, 17:49 | Сообщение # 150



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Терминатор, ну как будто бы я что-то не то говорю или придумываю. Посмотри на статистику 13 ЧКП. Все либо слились Хаосу пока, либо еле-еле отбились. И только один орден одержал такую победу, что выживших просто не осталось. Только один орден. И это были ЖР. Сейчас кстати очень много стали о ЖР писать. Это хороший знак. Вот прочитай Ангел Экстерминатус. И Криптоса. Ни один легион такого больше делать не может. Ни один. Ни лояльный, ни предателей.
Вычерняю? Я просто говорю, как есть. А что, пожалеть должен? Пожалеть тех, кто предал человечество? Тех, кто обезумел, опустился до уровня зверей? Или может пожалеть тех, кому Империум не понравился, и поэтому они обрекли на гибель миллиарды людей? Бедненькие, Империум их предал, он не такой, как им надо. Не может быть жалости к предателям. Выбор есть всегда. Есть очень редкие случаи, редкие исключения. Есть. И я никогда не искажаю ничего. Я лоялист, но я никогда не говорил. что Русс прав. Русс нарушил прямой приказ Императора, и я всегда говорил, что он позорит лоялистов. Магнус же никогда Императора не предавал, однако в последний момент он мог выбрать смерть. Но ему не хватило сил. У него не было воли Ферруса. И вот после он уже предал. И был ничем не лучше предателей. Хотя даже после ереси он мне все равно нравился, пока демонпринцем не стал. Есть исключения. Но они единичны и их можно на пальцах пересчитать. К остальным же не может быть никакой жалости.
И я никогда не принижаю заслуги других рас. И никогда не говорю, что одни люди хорошие. Просто у других рас крайне мало достойных персонажей. Вот Ультран очень крут. Он единственный эльдар, который мне нравится. Он очень крут. Есть неплохие персонажи у Хаоса, например колдун Тысячи Сынов, который ищет способ снять заклятие Аримана. Да, он предатель во всех отношениях, но его стремление помочь братьям достойно уважение. Мне очень нравятся десантники лояльные легионов-предателей. Они очень круты. Очень. Но в основном только лоялисты.


Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Самый опасный враг Империума
Поиск: