Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Крупные темы, которые запрещены в чате
Крупные темы, которые запрещены в чате
StriderVicДата: Четверг, 25.10.2012, 11:27 | Сообщение # 121



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
ТА быстро бы успокоили?)) Это он бы ТА быстро успокоил. Их всего трое было. Вспомни рассказ - Бион мечом зарубил трех десов, пытавшихся его убить. И Аксиманда почти зарубил. У Дольмека был топор и болтер. Топор из медузианской стали уничтожает все вообще, причем еще лучше меча, это уже я по кодексу говорю. У него лучший доспех стандартной серии Астартес в Империуме - Странник, еще и модифицированный. У него бионика, с помощью которой он превосходит братьев. Так что скорее Дольмек бы их успокоил.

Он там один был. И он с 3 не справился.
KonfiДата: Четверг, 25.10.2012, 11:27 | Сообщение # 122



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Феррус сам говорил, что все что он сделал, это были его руки)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Четверг, 25.10.2012, 11:28 | Сообщение # 123



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Конфи, то, что Гор был классическим политиком не делает его лучшим. Он по интеллекту проигрывал Феррусу и Магнусу, по экономике, административных способностям Жиллиману. Он просто был политиком хорошим и все.

KonfiДата: Четверг, 25.10.2012, 11:29 | Сообщение # 124



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


И что, умный лидер тоже нужен. Вон Путин тоже только политик и никто другой, а его все любят - чуешь разницу)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Четверг, 25.10.2012, 11:40 | Сообщение # 125



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Страйдер, откуда ты это берешь? Жиллиман сказал, что на корабле улетит в безопасное место. Ни на какой не Макрагг, а флагману приказал идти за Кориком. Они не трогали все крупные корабли, хотели пополнить огневую мощь.
Чего? Корик спланировал грубое предательство в рассчете на то, что Ультры будут цивилизованными и не дадут жесткого ответа. На ЖР бы он напал, его мы сразу начали гасить. Эреб просто делал варп-шторм. Ну типа гениальность в том, что он предвидел, что Ультрам не до него будет. Ну молоток, ничего не скажешь. Он уже умнее Абби. Кор Фаэрон использовал нечестивую мощь Хаоса, причем в честном бою не нанес ни одного удара. И продул из-за собственного идиотизма заслуженно. Цель? А цель какая была? Уничтожить. А они только вывели из строя. А цель была уничтожить, слив при этом 2/3 легиона? Не думаю.
Несуны превозмогли? Они не просто не превозмогали, они даже при численном перевесе не смогли Ультров на планете завалить. Правильно Жиллиман всегда говорил, что Ультры лучше Несунов сражаются. И все так думали. Несуны опозорились, в который раз доказав это. Все, что они могли это бить Ультров, пока те были в шоке от предательства. Не велика заслуга. Что значит некогда? Апотекарии собирали геносемя во время боев на планете и все унесли под землю. Где флот потеряли? Я не могу понять, откуда ты это взял. Скинь цитату плиз. Может я чего то не понимаю, я еще раз прочитал, два корабля крупных слетело, остальной флот был просто рассеян.
Я не понимаю? Это ты не понимаешь. Ему очистили память, вставили коггитаторы, интерфейс, у него возможности сравнялись со жрецами Механикус. он на голову умнее обычного человека. А ты его безмозглым назвал. Тебя послушать, так ЖР роботы, а он без мозгов. Специально даже в книге правил написали все, но нет же, ты на своем настаиваешь.

Добавлено (25.10.2012, 11:39)
---------------------------------------------
Правда ЖР скучновато описаны в рассказе. Я бы описал красиво. Ну автор просто не улавливает прелести ЖР.

Добавлено (25.10.2012, 11:40)
---------------------------------------------
Конфи, ну он хороший политик. И что?


KonfiДата: Четверг, 25.10.2012, 11:42 | Сообщение # 126



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Сервиторы не обладают свобой воли.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Четверг, 25.10.2012, 11:48 | Сообщение # 127



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Since the the recent invasion of the galaxy by the Hive Fleets of the Tyranids, it has been speculated by some in the Inquisition that the Outsider is behind the Tyranids' arrival in the Milky Way. He may be the driving force behind the unified Tyranid Hive Mind, as he seeks to destroy the galaxy's defenders with the living weapon that is the Tyranid species. If he is the Tyranids' ultimate master, then there may be no stopping the Tyranids from consuming the Imperium of Man and all who would oppose the C'tan. The Necrons will fully awaken and shall once more harvest all life in the galaxy.
-Про четвертого К'тан)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Четверг, 25.10.2012, 12:00 | Сообщение # 128



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


И что же ты не говоришь, что Дракон Пустоты в стазисе сидит, и что его хотели вытащить оттуда Некроны)
Эх, поклоняться разрушителю миров, это конечно хорошо, но не простительно)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Четверг, 25.10.2012, 12:19 | Сообщение # 129



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


"Жиллиман наблюдает за поднимающимся штормом с мостика «Самофракии», у постов управления находится запасной командный состав. Все надежные источники утверждают, что буря будет худшей на памяти живущих.

— Мой примарх, мы должны переместиться из системы, — говорит капитан корабля. — Флот должен уйти, пока нас не смело прочь.

Жиллиман кивает. Он понимает необходимость. По крайней мере, нужно донести до центральных секторов Империума и Пятисот Миров Ультрамара ясные и четкие предостережения о демонической угрозе."

Вот улетают.

"Флот Ультрамара раздроблен. От его изначальной мощи осталось около пятой части. Уцелевшие корабли либо отступают на дальнюю сторону местной звезды, чтобы избежать атаки флота или безжалостного обстрела со стороны оружейно сети, либо же, как «Честь Макрагга», беспомощно дрейфуют в зоне высокой швартовки."
Вот говорится, что осталось 1\5.

"Не осталось почти ничего, при помощи чего можно воевать. С ними разделались. Все кончено. Несущим Слово осталось лишь подбить последние сражающиеся корабли флота XIII-го

Похоже, что это не вызывает никаких сложностей у оружейной сети. Она уничтожила местный мир-кузницу, небольшую луну с наступательными возможностями, звездный форт возле точки Мандевилля, а также несколько линкоров."
Я ж забыл они кузницу большую взорвали.

"— Мы создали схему сопротивления по всей поверхности планеты. Оно ослаблено и разрозненно, однако ожесточенно. Разбросанные по сотням точек, все еще активны около тридцати тысяч ваших боевых братьев и двести тысяч воинов Армии и Механикума. При наличии координации они в состоянии достичь большего, чем без нее."
Ну вот 30000. От 200000.
StriderVicДата: Четверг, 25.10.2012, 12:27 | Сообщение # 130



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Страйдер, откуда ты это берешь?

Все из из книги. Единственное - они не только флагман пытались захватить. Но класс этих судов не называется.
Quote (FerrusManus)
они даже при численном перевесе не смогли Ультров на планете завалить.

Считать не умеешь? 200к против 50к? Какой у тебя численный перевес НС?
Quote (FerrusManus)
Я не понимаю? Это ты не понимаешь. Ему очистили память, вставили коггитаторы, интерфейс, у него возможности сравнялись со жрецами Механикус. он на голову умнее обычного человека. А ты его безмозглым назвал. Тебя послушать, так ЖР роботы, а он без мозгов. Специально даже в книге правил написали все, но нет же, ты на своем настаиваешь.

Ему сделали лоботамию. Какие когикаторы? Они его в простого сервитора превратили.
KonfiДата: Пятница, 26.10.2012, 10:08 | Сообщение # 131



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Блин, Феррус - Жилиман мертв. Это даже в кодексе есть)
...В этом строении находится большой мраморный трон Робуата Жиллимана, а на троне восседает королевское тело. И хоть со дня его смерти прошло более десяти тысяч лет, тело примарха отлично сохранилось...


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Пятница, 26.10.2012, 22:11 | Сообщение # 132



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Я тут кое что проанализировал про Сайфера, и создал подобие теории)
1) Из кодекса ТА 4ая редакция - сказано что Сайфер надежда падших на прощение - т.е. он занимал высокое положение. Тем более, где бы он не появлялся, там собираются падшие. Полазив по Вики я нашел, что раньше, до похода объединения, в ордене Льва был титул Лорд Сайфер - его задачей было - сохранение традиций ордена. Т.е. выбор этого имени современным Сайфером не спроста.
2) Он держит путь на Терру. Медленно, но верно, Сайфер подбирается к Золотому Трону. Зачем? Никто не знает, но он идет туда. Опять же, зайдя на вики, узнал, что он более менее нейтрален, а его действия как поднимают веру в хаос, так и укрепляют веру в Императора.
3)Загадочный меч. Говорят, что это меч Льва. Т.е. он носит меч примарха. Во время разрухи на Калибане и боя Льва с Лютером, где были только они вдвоем, меч достать простому падшему было сложно. Буря, уничтожившая планету, разразилась сразу после того, как Лютер сразил Льва. А Лев дрался мечом, т.е. он был рядом с примархом и никто лишний взять его не мог.
4)Если взять, что его высокая стата правдива, а я сравнил ее с Ангроном и Мортарионом, на которых есть правила. И чтобы вы думали? Статистика то - нечто среднее между этими двумя. Сами проверить можете.
Итог - Сайфер вполне может быть самим Львом Эл'Джонсоном. Спасшимся во время гибели Калибана и сейчас идущего на Терру, за прощением императора. Или просто, чтобы тот его признал. В руки ТА ему попадаться нельзя. Те укоринились в том, что Сайфер еретик и он должен умереть, поэтому ему глупо идти к своему ордену. Сам Сайфер редко говорит, кстати Лев был тоже молчалив, возможно специально, чтобы прочие еретики времен ереси не признали в нем основателя ТА. И его лица никто не видел под мантией, тем самым - никто не может сказать, как он выглядит.
Единственное, не нашел, что Лев был мастером стрельбы, каким является Сайфер. Но по сравнению с остальным это мелочь.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
ТерминаторДата: Суббота, 27.10.2012, 14:11 | Сообщение # 133



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


если это правда,я думаю ТА себе харакири сделают
KonfiДата: Вторник, 30.10.2012, 17:57 | Сообщение # 134



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Кстати, я скажу что жр погубить может) техновирус Железный Воинов)) они магоса Механикумов заразили) и жр могут))

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Вторник, 30.10.2012, 18:14 | Сообщение # 135



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Vulkan)
Кстати, я скажу что жр погубить может) техновирус Железный Воинов)) они магоса Механикумов заразили) и жр могут))

Так надо чтоб подключеным был.
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Крупные темы, которые запрещены в чате
Поиск: