Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Крупные темы, которые запрещены в чате
Крупные темы, которые запрещены в чате
FerrusManusДата: Воскресенье, 11.11.2012, 07:58 | Сообщение # 211



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Страйдер, Хаос вообще никому не нужен, ибо кому нужно, чтоб всякая мерзость вроде нурглитов побеждала?) Я понимаю еще Тысяча Сынов куда не шло неплохой легион. Но остальные же просто фу большой.

ТерминаторДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:40 | Сообщение # 212



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Как я говорил Феррус ГВ придерживается своей политики,хоть это и тупо,но так нужно для баланса,но все равно меня это все очень сильно удивляет.Пример в черном солнце 35-30 десантников не смогли уложить одного одержимого,а в полете эйзенштейна,целый гарнизон дев безмолвия(поправьте в название если ошибаюсь)не смог остановить чумного десантника которого уложил Гарро,да и то в космосе.Извините меня гвардейцу смерти ничего не стоит убить двух астратес,а тут фигня какая та.Да и сестры совсем тупые,во всех книгах,где они были,о них отзываются как об идиотах,которые не знают,что такое тактика.Они прям идут в лоб на противника,как волки(хотя те умнее),то есть без шлемов да и броня у них слабее чем у астратес,потому что иначе они бы и шевельнуться не смогли в ней.И кстати у сестер практически все оружие астратес,но у них преобладают оружие на ближних дистанциях(огнеметы,мельтаганы и тому подобные).А вот насчет Кадии,я с тобой поспорю.Приведи мне пример планеты,которую столетиями укрепляют,перекапали траншеями,все местное население согнали в армию и постоянно обучают,а так же постоянно подвозят новые части,и Империум ее захватил?
StriderVicДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:34 | Сообщение # 213



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Конфи, ну ладно))) Он не двенадцатикратный лох, а пятикратный))) Что тебе нравится? Что он, как бомж был, и мечик себе искать пошел? Или утащил побитые чернокаменные крепости, одну из которых осадил Ультран и она все равно бесполезна? Тебе вообще не кажется, что терять туеву кучу десов и продувать каждый раз, но утешаться тем, что нашел мечик или утащил огрызок мягко говоря позорно?)))
10 ЧКП мне начинает нравиться))) Ну что тут скажешь. ЖР одни нагнули ЧКП. Мне в голову приходят всего два слова: ПЛОТЬ СЛАБА!!!

Отправляйся читать бэк из кодекса хсм.

Quote (FerrusManus)
Почему у Ультров столько фанатов. Нет, ну я понимаю, так сказать, синий цвет, отвага и честь, но ведь Жиллиман был ну просто администратор. Хороший, да, спору нет, но администратор. И сами Ультры ну отнюдь не сильнейшие. Такое впечатление, что это просто потому, что большинство начинает увлекаться вахой настольной с покупки кодекса ультров и прикипают к нему.

Я бы сказал, имеется ввиду, что это самый лучший орден.


StriderVicДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:38 | Сообщение # 214



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Страйдер, Хаос вообще никому не нужен, ибо кому нужно, чтоб всякая мерзость вроде нурглитов побеждала?) Я понимаю еще Тысяча Сынов куда не шло неплохой легион. Но остальные же просто фу большой.

У Хсм тоже большая фан база, как и любой другой фракции. Им и надо.


KonfiДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:42 | Сообщение # 215



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


У ультров славы и почета больше чем у всех орденов астартес. Тем более, кто из орденов еще владеет целым королевством из нескольких систем.
Жиллик был не только администратором, он был честным политиком, гениальным генералом, и фанатично предан Империуму и Императору. Он во всем круче ферруса, разве что не в умении делать оружие.
На втором месте Кулаки конечно, они по популярности на втором месте. Восседают на Терре - а это дорогого стоит, никогда не отступают и всегда идут на зов о помощи.
А третье место делят все остальные.
Среди ХСМ кстати, популярны очень ЖВ, не знаю почему.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:55 | Сообщение # 216



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Vulkan)
На втором месте Кулаки конечно, они по популярности на втором месте.

Не согласен. На втором и далее занимают КА, КС и прочие, у которых есть кодекс, само его наличие намекает на большую популярность.


FerrusManusДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:07 | Сообщение # 217



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Терминатор, вот только не надо мне рассказывать про случаи из книг))) Я лично аппелирую к фактам - исключения есть везде. Одержимый был крутой, дес тот извини был под заклятием и разносил пси-заразу, а библов не было. Я смотрю правила настолки и вижу, что эти мешки с дерьмом превосходят сестер сильно только по стойкости. У них оружие ближнего боя?) То есть мельтаганом по башке бьют прикладом?)) И откуда утверждение, что у них броня хуже?) Я так же могу сказать, что у хаоситов всех вообще броня хуже, чем у лоялов, ибо штопана-перештопана и повреждена, а у некоторых даже частей не достает. Только по кодексу она такая же. И у сестер такая же.
"А вот насчет Кадии,я с тобой поспорю.Приведи мне пример планеты,которую столетиями укрепляют,перекапали траншеями,все местное население согнали в армию и постоянно обучают,а так же постоянно подвозят новые части,и Империум ее захватил?", - Вракс, только там новых не подвозили, ну так и Империум на нее не шел с такой армией, как у Абби. И командовал там отнюдь не Абби. Понимаешь, Терминатор, если он претендует на главенство в Хаосе, как Ультран у элов, как Драйго у Серых, как Сангвинор у Ангелов, то он черт возьми должен побеждать, а не лузить постоянно. А ты его пытаешься оправдать тем, что якобы имперцы круты. Параллельно кстати пытаешься доказать, что сестры не круты)))


KonfiДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:11 | Сообщение # 218



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Сангвинор не командует у ангелов)) и Драйго то же)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:12 | Сообщение # 219



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Тупо, что для баланса Хаосу приписывают победы в кодексе, хотя предатели вообще не должны побеждать, ибо они слабее лоялов практически по всем показателям. Ну и потому, что они просто мерзавцы. А их вот попытались оправдать в кодексе и чтобы загладить слив 13 ЧКП добавили демонических примархов. Меня вот это опечалило. Вообще баланс должен быть на стороне Империума, как сейчас. Это правильно, это четко, это хорошая позиция.

StriderVicДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:19 | Сообщение # 220



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Вракс, только там новых не подвозили, ну так и Империум на нее не шел с такой армией, как у Абби.

Там столько криговцев полегло, что лоялистам молчать надо. За все года войны, их туда привозили много.


ТерминаторДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:23 | Сообщение # 221



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Потому что они реально не круты,любой нормальный лорд хаоса без труда сможет победить воинство сестер.А вот насчет Вракса,ну ты сравнил=)Его штурмовали больше 10 лет.Империум потерял там 20000000 человек.И тем более он был полностью окружен.А Аббик штурмует Кадию меньше 1 года,да и то оборона уже начинает трещать.Скоро Кадия будет окружена Оком Ужаса,и вот тогда она падет.
ТерминаторДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:25 | Сообщение # 222



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Так что это Пиррова Победа,хоть планету то они вернули,но она была сильно разрушена и практически решена своей стратегической ценности.
StriderVicДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:43 | Сообщение # 223



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Тупо, что для баланса Хаосу приписывают победы в кодексе, хотя предатели вообще не должны побеждать, ибо они слабее лоялов практически по всем показателям.

лол


StriderVicДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:46 | Сообщение # 224



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
А их вот попытались оправдать в кодексе и чтобы загладить слив 13 ЧКП добавили демонических примархов.

Слива нету, поход в процессе и еще не закончился. А прочитав кодекс хсм, задается вопрос - были ли сливы - предыдущие ЧКП?


FerrusManusДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:03 | Сообщение # 225



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Там столько криговцев полегло, что лоялистам молчать надо. За все года войны, их туда привозили много.
Потому что они реально не круты,любой нормальный лорд хаоса без труда сможет победить воинство сестер.А вот насчет Вракса,ну ты сравнил=)Его штурмовали больше 10 лет.Империум потерял там 20000000 человек.И тем более он был полностью окружен.А Аббик штурмует Кадию меньше 1 года,да и то оборона уже начинает трещать.Скоро Кадия будет окружена Оком Ужаса,и вот тогда она падет", - я еще как сравнил. Криговцев можно хоть миллион сувать - они и берут числом, их штампуют фабрично. А Аббик кидает в топку десов, которых во-первых гораздо меньше, а во вторых которые полностью не могут покрыться демонкулабами. А Кадия не так? Аббик ее окружил и что? Этот дегенерат не может победить простого человека Крида потому, что у Крида есть мозги, а у Абби нет. И Империум осаждал Вракс, а не штурмовал, поэтому прошло 10 лет. А Аббик штурмует именно и штурмует уже год. Это притом, что там только гвардла, а у него все есть: демоны, десы, мутанты. Когда видишь это понимаешь, что Император просто нагибает уже потому, что вера в него помогает людям справляться с невозможным. Аббик просто позорится.
"Слива нету, поход в процессе и еще не закончился. А прочитав кодекс хсм, задается вопрос - были ли сливы - предыдущие ЧКП?" - слив уже полный, если поход начался, а Аббик уже гварду взять не может. А дальше что будет, когда Астартес подтянутся с Серыми. Когда лояльные примархи придут. Да Феррус как появится, он Аббика просто на части порвет голыми руками, причем в буквальном смысле слова голыми руками.
Пиррова победа? Империум потерял только криговцев и немного Астартес. Криговцев быстро наштампуют заново. Проблем тут нет. Астартес согласен, да, потеря, но геносемя собрали и новых сделают.



Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Крупные темы, которые запрещены в чате
Поиск: