Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Крупные темы, которые запрещены в чате
Крупные темы, которые запрещены в чате
KonfiДата: Четверг, 08.11.2012, 15:44 | Сообщение # 196



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Нагибают увы Ультры, у которых побед побольше чем у всех орденов. А твои ЖР на медузе сидят и бамбук курят.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Четверг, 08.11.2012, 15:47 | Сообщение # 197



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Кто тебе такое сказал?))) Курить бамбук это не по части ЖР, а по части ДИ))) У Ультров просто кодекс отдельный. А у ЖР нет. А так у ЖР побед не меньше. И превозмоганий тоже.

StriderVicДата: Четверг, 08.11.2012, 16:59 | Сообщение # 198



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
при десятикратном численном преимуществе нагнули Кулаков

их там 3 роты было, хз какой численностью. Макнил в такие детали не ударялся. А не одна Великая Рота численностью 1000.
Quote (FerrusManus)
"Так как они с Калта выбрались? Не находишь это странным, если все их корабли уничтожили? Мардук воевал на Калте, в3 книге есть то же про кого то, кто воевал на Калте, в рассказе, после 3 книги, новый Первый Послушник Мардука, то же на Калте был", - Страйдер, да они же уроды. Предатели это люди без чести, совести, а некоторые еще и без мозгов (берсы). Да куча способов. Как крысы забрались на грузовой корабль. Или провели мерзкий ритуал типа Эреба и смылись. Или отсиживались в страхе, а потом во время войны Ультров с ЖВ перебрались к ЖВ. Да вариантов куча.

Ну да, а ультры стояли и смотре, как НС воруют корабли. Нет я думаю, что корабли НС остались, просто они разлетелись по всей системе, где их не могла достать сеть. Кстати, я сейчас перечитал и вот что: нигде не написано, что все корабли НС уничтожены, по поводу печальной дуэли - Жилик на Самофракию перешел, Честь Макрага кинулась преследовать Инфидиус Император. Может быть она тем печально, что флагман Жилика был уничтожен в этой дуэли?))) Ведь Кор Фаэрон улетел.
Quote (FerrusManus)
А КАК ТОГДА ФЕРРУС БУДЕТ ЕРЕСЬ ГОРА БЕЗ ЛЕГИОНА ПРЕДОТВРАЩАТЬ?))) Ты уж выбирай)))

Ну да, все правильно.
Quote (FerrusManus)
А ты хотел, чтобы они сразу заистерили и все методы применять начали. Эльдары для ЖР слишком слабы.

Нет, я к тому, что они бы врятли стали сбегать.
Quote (FerrusManus)
- Ферруса нагнул не предатель-дес, а демон в теле тряпки) Кстати, этого же демона Феррус нагнул ранее)) Видно обиделся Корн Саркелл)) Страйдер, ну ок, все сбылось)))) Пускай предатели утешаются: они слились, но зато предсказания демонов в стиле капитана очевидности сбылись))))

Но демона то не убить. А Ферус мертв.
Quote (FerrusManus)
"Если после Иствана их осталось 90к, то 2\5 с Лоргаром, 3\5 На Калте. Ну ладно. ок", - откуда цифра 90000?

40к+50к=90к


FerrusManusДата: Четверг, 08.11.2012, 18:51 | Сообщение # 199



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"их там 3 роты было, хз какой численностью. Макнил в такие детали не ударялся. А не одна Великая Рота численностью 1000", - не факт. Если был Кузнец, значит их там прилично было. Может быть не великая рота, но роты по 100 тоже не были, раз Кузнец был.
"Ну да, а ультры стояли и смотре, как НС воруют корабли. Нет я думаю, что корабли НС остались, просто они разлетелись по всей системе, где их не могла достать сеть. Кстати, я сейчас перечитал и вот что: нигде не написано, что все корабли НС уничтожены, по поводу печальной дуэли - Жилик на Самофракию перешел, Честь Макрага кинулась преследовать Инфидиус Император. Может быть она тем печально, что флагман Жилика был уничтожен в этой дуэли?))) Ведь Кор Фаэрон улетел", - ууууу))) Вот это вообще жесть))) Корабль Кора улетел потому, что разогнался и на всех парах улепетывал. А он был быстрее Чести Макрагга. И уж конечно чисто по огневой мощи не мог его уничтожить))) Честь Макрагга же какое-то время потеряла, расстреливая корабли Несунов около себя. Страйдер, ну так или иначе, Ультры превозмогли в космосе.
"Нет, я к тому, что они бы врятли стали сбегать", - ну тут согласен(( Ну на самом деле они могли бы не сбежать, а телепортнуться в левиафан и зайди с другой стороны. Так или иначе, Сантар мыслил очень трезво и тактично. Он не фанатик, он реально видел, что Ферруса найти невозможно и сейчас лучше отступить. Вот и там он бы все-таки понял, что лучше отступить. Он мне вообще нравится, лучший первый капитан, которого я знаю. Сигизмунд сильно фанатик, Гейдж воин похуже, Азкаллон немного мистичен и высокомерен. А Сантар очень спокойный, разумный, не высокомерный, умел остудить Ферруса и придать ему терпения (а уж Феррус грешит конечно нетерпеливостью, грешит и сильно грешит). Свою должность полностью заслужил.
А откуда цифры 40000 и 50000? Я вообще знаю, что их 140 было. Если они на Истваане слили 50 тысяч, то это просто фатальнейшая катастрофа. В таком случае легион Несунов просто реально получил удар сильнее, чем Ультры на Калте.


StriderVicДата: Четверг, 08.11.2012, 19:41 | Сообщение # 200



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
- ууууу))) Вот это вообще жесть))) Корабль Кора улетел потому, что разогнался и на всех парах улепетывал. А он был быстрее Чести Макрагга. И уж конечно чисто по огневой мощи не мог его уничтожить))) Честь Макрагга же какое-то время потеряла, расстреливая корабли Несунов около себя. Страйдер, ну так или иначе, Ультры превозмогли в космосе.

Мы это узнаем в "Отметке Калта".
Quote (FerrusManus)
А откуда цифры 40000 и 50000? Я вообще знаю, что их 140 было. Если они на Истваане слили 50 тысяч, то это просто фатальнейшая катастрофа. В таком случае легион Несунов просто реально получил удар сильнее, чем Ультры на Калте.

Ну смотри - 50 на Калте, 40 с Лоргаром. К И5 их было примерно 140. Куда делось около 50к? Если только погибли на И5 или еще куда полетели. Авторам виднее.


FerrusManusДата: Четверг, 08.11.2012, 19:49 | Сообщение # 201



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Страйдер, ну это катастрофа. Если так, то Несуны капитально опозорились. Либо Вороны капитально превозмогли.

KonfiДата: Суббота, 10.11.2012, 15:48 | Сообщение # 202



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Кстати, Аббадон вел только пять из 13 походов) Так что он не такой и лузер) Тем более своих целей он добивался)
Первый поход он за мечом ходил, и нашел его) так что он не проиграл там)
Двенадцатый - он чернокаменные доставал.
И мне это нравится
10th Black Crusade (001.M39) - This Black Crusade is also known as the Conflict of Helica, during which the Iron Warriors Chaos Space Marines fought the Iron Hands on Medusa.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
ТерминаторДата: Суббота, 10.11.2012, 16:09 | Сообщение # 203



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Знаете что меня больше удивило?Как сестры битвы нагибнули Гвардию Смерти и Несущих Слово ?Я нигде не нашел описание этого,в кодексе просто сказано что они их победили вот и все.Парой Геймс Воркшоп полными идиотами становятся
StriderVicДата: Суббота, 10.11.2012, 19:04 | Сообщение # 204



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Терминатор)
Знаете что меня больше удивило?Как сестры битвы нагибнули Гвардию Смерти и Несущих Слово ?Я нигде не нашел описание этого,в кодексе просто сказано что они их победили вот и все.Парой Геймс Воркшоп полными идиотами становятся

Мэинстрим - лоялисты. Как они врагов иногда побеждают(когда все указывает на полное поражение) - загадка.


ТерминаторДата: Суббота, 10.11.2012, 19:34 | Сообщение # 205



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Видимо ГВ тупо следуют пророчеству эльдаров,а это означает,что пока они будут побольше приписывать побед империуму(типо таких идиотских.не понимаю,как сестры смогли одолеть их,ведь один чумный десантник,стоит целого отделения сестер,а космодесантник хаоса 5 сестер.Отсюда вытекает вопрос,что курят сотрудники ГВ?Мало ли им Драйго,теперь делают нелепые победы,а что потом страшно представить),думаю когда перевалит за 46000 лет,вот тогда Хаос начнет побеждать.
KonfiДата: Суббота, 10.11.2012, 20:15 | Сообщение # 206



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Не, они показывают идею, что великий Император ну прям настолько могущественный, что он может всех существ варпа одним плевком убить. Зная это, он все откладывает это дело - ленится, ведь это всегда можно сделать. Поэтому Ренегаты и ксеносы еще живы :)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
ТерминаторДата: Суббота, 10.11.2012, 20:21 | Сообщение # 207



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Слишком уж он ленивый получается:вначале ересь профукал,потом вот уже десять тысяч лет не хочет вставать да и в последних дал детям распоясаться,а то давно пора их железным тапочком по жопе им дать,сразу опомнятся=)
StriderVicДата: Суббота, 10.11.2012, 21:13 | Сообщение # 208



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Терминатор)
Видимо ГВ тупо следуют пророчеству эльдаров,а это означает,что пока они будут побольше приписывать побед империуму(типо таких идиотских.не понимаю,как сестры смогли одолеть их,ведь один чумный десантник,стоит целого отделения сестер,а космодесантник хаоса 5 сестер.Отсюда вытекает вопрос,что курят сотрудники ГВ?Мало ли им Драйго,теперь делают нелепые победы,а что потом страшно представить),думаю когда перевалит за 46000 лет,вот тогда Хаос начнет побеждать.

Так у унитазников и прочих больше всего фанатов. Кому нужен побеждающий Хаос?) С другой сторроны - если бы Империум проигрывал, то его бы давно уничтожили бы.


FerrusManusДата: Воскресенье, 11.11.2012, 07:55 | Сообщение # 209



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Конфи, ну ладно))) Он не двенадцатикратный лох, а пятикратный))) Что тебе нравится? Что он, как бомж был, и мечик себе искать пошел? Или утащил побитые чернокаменные крепости, одну из которых осадил Ультран и она все равно бесполезна? Тебе вообще не кажется, что терять туеву кучу десов и продувать каждый раз, но утешаться тем, что нашел мечик или утащил огрызок мягко говоря позорно?)))
10 ЧКП мне начинает нравиться))) Ну что тут скажешь. ЖР одни нагнули ЧКП. Мне в голову приходят всего два слова: ПЛОТЬ СЛАБА!!!
Терминатор, а почему они собственно не должны были нагнуть предателей? Сестры защищены, как десы, на дальней дистанции абсолютно ничем не уступают десам, имеют доступ к тому же вооружению, что и у десов предателей, причем вооружение у них и получше будет, ибо лоялисты. Нурглиты? Да их там сотня была и той не факт. Банды по 100 идут, а нурглитов мало. А орден милитант большой, равный по боевой мощи ордену Астартес, каким являются сестры Мантии Горностая - 10000 сестер. А тебя послушать, так лоялы сражаться не умеют и должны сливать мешкам с дерьмом. Или Несуны, которые просто фанатики. И не забывай, что там же на планете еще полк гварды был. Ничего удивительного нет. Я молчу, что Сестры живую святую могли призвать, и тогда хаоситы вообще никто не выжил и даже в варп сбежать не смог. Победы лоялистов отнюдь не фантастичные, а вызваны колоссальной верой в Императора и свою цель, иногда самим Императором, лучшим вооружением, качественной логистикой и тактикой (особенно на Кадии, где Урсаркар Крид откровенно позорит Абби - тот не может гварду на Кадии нагнуть со всей своей мощью - позорник просто), а также некоторыми возможностями ксено- и хаототехнологий у Серых и Дозора Смерти, или иногда у Астартес (реликторы, ЖР).
Конфи, Терминатор, Император не ленивый, просто он еще до конца, как бог, не родился. Вот когда родится, плохо будет всем. Ксеносов либо почти истребят, либо низведут до уровня мелких анклавов, Хаос конечно никак не победят, но штормы уменьшат и Око сильно уменьшат. Не забывай и про Иннеад, которая Слаанеш если не нагнет, то покарает и тоже уменьшит Око. Лоялисты, которые итак нагибают, начнут просто крушить, особенно те, кто психически связан с Императором (Сестры, серые, все библы, инквизы и т.д.)


FerrusManusДата: Воскресенье, 11.11.2012, 07:57 | Сообщение # 210



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Так у унитазников и прочих больше всего фанатов. Кому нужен побеждающий Хаос?) С другой сторроны - если бы Империум проигрывал, то его бы давно уничтожили бы", - вот это меня кстати печалило всегда(( Почему у Ультров столько фанатов. Нет, ну я понимаю, так сказать, синий цвет, отвага и честь, но ведь Жиллиман был ну просто администратор. Хороший, да, спору нет, но администратор. И сами Ультры ну отнюдь не сильнейшие. Такое впечатление, что это просто потому, что большинство начинает увлекаться вахой настольной с покупки кодекса ультров и прикипают к нему.

Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Крупные темы, которые запрещены в чате
Поиск: