Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Крупные темы, которые запрещены в чате
Крупные темы, которые запрещены в чате
StriderVicДата: Четверг, 08.11.2012, 12:50 | Сообщение # 181



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Это в книге не написано этой, что их было 2/3. В ней Жиллиману сообщили о 50 тысячах. До этого В Аврелиане говорилось - 2/3. В рассказе Гвозди Мясника опять подтвердилось - 2/3. Еще где-то помню 2/3 было. Легион - 140000. Минус Истваан 2/3 - примерно 80000. Это ты не ври, ты сам прекрасно знаешь, что 2/3. А если 2/3 от Несунов - это 50000, то в таком случае Несунов вообще жаль, это значит у Лоргара сил на Терру почти не осталось.

Скинь цитату, из какой книги, из какой главы. Тем более "НЕ зная страха" позже них вышла.

Quote (Vulkan)
Если бы был лоргар, жиллик бы умер. и Ультры бы все слились. Но Лоргар пошел на Терру.

Т.к. Хорус бы точно без НС проиграл. Вроде так Ингефель намекнул.
Quote (FerrusManus)
Я тебе уже скидывал последовательность - сначала расстреляли, но подбили всего несколько кораблей. Потом орбиталка начала стрелять, а Несуны ушли на юг. В итоге больше об уничтожении крупных кораблей вообще не говорится, только что на абордаж их брали и не взяли. Флот у Несунов был. Корик улетел, система активировалась, флагман и линкоры оставшиеся пришли в движение и с двух сторон начали расстреливать ничего не подозревающих Несунов. Все, кто были на поверхности ушли под землю и, как видим из конца книги, там же и сдохли. Ультры может и погибли с ними многие, но Вентан жив и генофонд Ультров не пострадал - они вывели дальше второе основание почти все.

НЕ говорится что весь флот НС уничтожен. Я писал уже, как они с Калта улетели? Не все же НС на Калте погибли.
Quote (FerrusManus)
и, как видим из конца книги, там же и сдохли.

Я тебе могу скинуть цитаты, из цикла НС, про товарищей, которые воевали на Калте но каким то образом не сдохли))))
StriderVicДата: Четверг, 08.11.2012, 12:51 | Сообщение # 182



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
- какой ты оптимистичный))) Проклятие действует лишь в определенной зоне, оказались под ударом лишь Морлоки, и то не все. Эльдары нападают - ЖР устраивают массированный артиллерийский огонь, морлоки превозмогают (они и превозмогали, баньши их зарубить не смогли даже под кастом проклятия), в это время выходит Феррус (раз эльдары в твоей версии не хотят его убедить, а уничтожить, то они его не будут заманивать к прорицателю), напинывает эльдарам по первое число, прорывается к колдунам (они на границе долины были), превращает их в груду свернутых костей, проклятие исчезает - гг эльдарам.

Заманили бы в эту зону. Какой артиллерийский огонь? Там ничего не видно было, там то ли туман то ли тьма была. По своим бы стреляли. Морлоки бы друг друга резали. Феруса бы они унесли, как в книге, и гг твои ЖР.
Quote (FerrusManus)
- я помню, что он жив) Зато эпично. Получил по заслугам. Эреб жив) А еще свихивается потихоньку)))

Эпично Жилик сложился от 3х кастов человека.
Quote (FerrusManus)
- это предсказание демона! А демон видит только варианты будущего, а не само будущее. Если бы Лоргар пошел на Калт, одним легионом меньше на Терре. Я не вижу проблем. А если бы он так же слился, как Кор, это уже была бы катастрофа для Несунов.

Вот только то, что показывают демоны на протяжении всей серии, сбывается. И он бы не умер, т.к. это опять противоречит вселенной.
FerrusManusДата: Четверг, 08.11.2012, 13:04 | Сообщение # 183



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"НЕ говорится что весь флот НС уничтожен. Я писал уже, как они с Калта улетели? Не все же НС на Калте погибли", - улетел Кор с Калта. И кстати еще неизвестно что там, ибо заканчивается тем, что якобы так началась печальная дуэль. То есть может его еще нагнал Гейдж. Остальные никто не улетел и обстреливаются по полной программе из всех орудий на близкой дистанции.
"Я тебе могу скинуть цитаты, из цикла НС, про товарищей, которые воевали на Калте но каким то образом не сдохли))))", - термосы Кол Бадара?)) Ну знаешь, единицы способны выжить везде. Вон ЖВ как бы все сдохли, когда Вентрис демона пробудил. Но таки Хонсю с падшим Вороном, копией Вентриса и еще каким-то ЖВ имя не помню выжил. Бывает)))
"Заманили бы в эту зону. Какой артиллерийский огонь? Там ничего не видно было, там то ли туман то ли тьма была. По своим бы стреляли. Морлоки бы друг друга резали. Феруса бы они унесли, как в книге, и гг твои ЖР", - заманили только термосов))) А там еще легион остальной весь за долиной. Не видно ничего было, поэтому стреляли бы не в долину, а за ее границы. Кстати там прятались элы. Так что еще попали бы. Морлоки бы превозмогали, пока не снимут проклятие. Кроме того, если уж на то пошло, их вообще телепортировать можо было по маяку. Так Ферруса уничтожают или убеждают? Ты определись. Если уничтожают, то его прорицатель бы не забирал. А то ты хочешь прямо все совместить))))
Жиллиман не слился, а был ранен. Просто Кор мог воспользоваться ранением и быстро его прикончить. Но он же кретин. Лоргар бы не умер. Ему бы сердце вырвали. Четко и заслуженно. А так конечно бы не умер.
Что сбывается? Я тебя умоляю. Гор так и так слил. И он бы слил ересь по любому, у него десов слишком мало было. Сбылось, что демон говорил? Ну так е мое не велико предсказание. Демон надо же предсказал, что жалкий трус и подлец Кор не нагнет примарха. Я так тоже могу предскзать, что какой-нибудь предатель не нагнет Ферруса. И о ура - мое предсказание сбудется!
Сейчас открою Аврелиана, погоди.


KonfiДата: Четверг, 08.11.2012, 13:23 | Сообщение # 184



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


В оке ужаса 2 мира кузницы есть))

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Четверг, 08.11.2012, 13:32 | Сообщение # 185



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Если ты оставишь меня с третью моего легиона на краю Ультрамара, думаешь, тебе будет к кому возвращаться, когда твоя идиотская и бесцельная беготня закончится? Думаешь, того, что осталось от твоих Пожирателей Миров, будет достаточно, чтобы выдержать полноценную атаку, если тебя поймает Тринадцатый легион? Или Русс? Или Хан?
– Если боишься, что тебя превзойдут числом, может, не стоило отправлять бессчетные тысячи в калтскую мясорубку? – Ангрон втянул носом очередную струйку крови. – Тогда они были бы сейчас здесь, с тобой, а не плыли в ультрамаринской крепости навстречу смерти. Почему бы тебе не отозвать их, пока они не атаковали? Может, они услышат, как ты кричишь со своей моральной высоты", - это из Гвоздей Мясника.


FerrusManusДата: Четверг, 08.11.2012, 13:33 | Сообщение # 186



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Конфи, и обе контроллируют ЖВ. Легионы предателей почти все даже доступа не имеют.

FerrusManusДата: Четверг, 08.11.2012, 13:35 | Сообщение # 187



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Сейчас открою книги. Поиск по словам в fb2 формате трудно делать(((

KonfiДата: Четверг, 08.11.2012, 13:46 | Сообщение # 188



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Хаха,я помню как ты говорил Феррус, что ЖВ захватили мир кузницу для пополнения генного семени. Так вот. Там ЖВ сражались с полками Гвардии, Легионом Титанов (не полным, но все же) и в конце еще прилетели Кулаки. И ЖВ всех нагнули) так что не надо тут что ренегаты неумехи)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Четверг, 08.11.2012, 13:54 | Сообщение # 189



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
- улетел Кор с Калта. И кстати еще неизвестно что там, ибо заканчивается тем, что якобы так началась печальная дуэль.

Это было перед тем как написали, что корабль улетел. М.б. печальная тем, что им так и не удалось его уничтожить.
Quote (FerrusManus)
Остальные никто не улетел и обстреливаются по полной программе из всех орудий на близкой дистанции.

Третий раз повторять одно и то же не буду. Игнорируй посты, как хочешь.
Quote (FerrusManus)
- термосы Кол Бадара?)) Ну знаешь, единицы способны выжить везде. Вон ЖВ как бы все сдохли, когда Вентрис демона пробудил. Но таки Хонсю с падшим Вороном, копией Вентриса и еще каким-то ЖВ имя не помню выжил. Бывает)))

Так как они с Калта выбрались? Не находишь это странным, если все их корабли уничтожили? Мардук воевал на Калте, в3 книге есть то же про кого то, кто воевал на Калте, в рассказе, после 3 книги, новый Первый Послушник Мардука, то же на Калте был.
Quote (FerrusManus)
- заманили только термосов))) А там еще легион остальной весь за долиной. Не видно ничего было, поэтому стреляли бы не в долину, а за ее границы. Кстати там прятались элы. Так что еще попали бы. Морлоки бы превозмогали, пока не снимут проклятие. Кроме того, если уж на то пошло, их вообще телепортировать можо было по маяку. Так Ферруса уничтожают или убеждают? Ты определись. Если уничтожают, то его прорицатель бы не забирал. А то ты хочешь прямо все совместить))))

Все таки, я не помню, привязки к местности из-за, т.е. они эту штуку могли кастануть и ранее, в большем масштабе. Как морлоки превозмогали, если они резали друг друга? И как то они не телепортировались в книге. Феруса хотели убедить, ЖР убивали, что бы не мешали. Я тебе рассказываю, как они могли действовать, если хотели просто победить жр. В чем ты здесь запутался?

Quote (FerrusManus)
Жиллиман не слился, а был ранен. Просто Кор мог воспользоваться ранением и быстро его прикончить. Но он же кретин. Лоргар бы не умер. Ему бы сердце вырвали. Четко и заслуженно. А так конечно бы не умер.
Что сбывается? Я тебя умоляю. Гор так и так слил. И он бы слил ересь по любому, у него десов слишком мало было. Сбылось, что демон говорил? Ну так е мое не велико предсказание. Демон надо же предсказал, что жалкий трус и подлец Кор не нагнет примарха. Я так тоже могу предскзать, что какой-нибудь предатель не нагнет Ферруса. И о ура - мое предсказание сбудется!
Сейчас открою Аврелиана, погоди.


Ни примархи, ни персонажи, такие как Эреб не умерли бы. Все, что показывали демоны сбылось. И с Хорусом и с Лоргаром и Магнусом. Вот видишь, у тебя не получилось))) Феруса уже нагнули. Хотя... если смотреть с точки зрения, что Ферус мертв и его уже не нагнуть, то да, ты прав)))
StriderVicДата: Четверг, 08.11.2012, 14:01 | Сообщение # 190



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
"Если ты оставишь меня с третью моего легиона на краю Ультрамара, думаешь, тебе будет к кому возвращаться, когда твоя идиотская и бесцельная беготня закончится? Думаешь, того, что осталось от твоих Пожирателей Миров, будет достаточно, чтобы выдержать полноценную атаку, если тебя поймает Тринадцатый легион? Или Русс? Или Хан?
– Если боишься, что тебя превзойдут числом, может, не стоило отправлять бессчетные тысячи в калтскую мясорубку? – Ангрон втянул носом очередную струйку крови. – Тогда они были бы сейчас здесь, с тобой, а не плыли в ультрамаринской крепости навстречу смерти. Почему бы тебе не отозвать их, пока они не атаковали? Может, они услышат, как ты кричишь со своей моральной высоты", - это из Гвоздей Мясника.


Если после Иствана их осталось 90к, то 2\5 с Лоргаром, 3\5 На Калте. Ну ладно. ок.


FerrusManusДата: Четверг, 08.11.2012, 15:34 | Сообщение # 191



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Не нашел почему-то в Аврелиане((( Не понимаю, я точно помню, что когда читал Гвозди Мясника уже помнил, что Лоргар 2/3 легиона послал на Калт. То есть про это не только в гвоздях написано. Где-то еще должно быть...
Конфи, О ДА ЖВ МОЛОДЦЫ. Нагнули гварду, несколько титанов и О НАДО ЖЕ при десятикратном численном преимуществе нагнули Кулаков. А я думал они опять опозорятся, как на Фолле или в крепости, когда 30 Кулаков расстреляли 999 ЖВ просто так. О ДА!!! Какие молодцы!!!)))
А м.б. печальная потому, что с большими потерями, но они уничтожили флагман, а Кор с соплями добрался до Гхалмека зализывать раны)))
Обалдеть))) Я еще и посты игнорю))) Кто бы говорил. Я тебе столько раз одно и то же пишу: из флота ушел только Кор. ВСЕ. Больше никто. Там так написано.
"Так как они с Калта выбрались? Не находишь это странным, если все их корабли уничтожили? Мардук воевал на Калте, в3 книге есть то же про кого то, кто воевал на Калте, в рассказе, после 3 книги, новый Первый Послушник Мардука, то же на Калте был", - Страйдер, да они же уроды. Предатели это люди без чести, совести, а некоторые еще и без мозгов (берсы). Да куча способов. Как крысы забрались на грузовой корабль. Или провели мерзкий ритуал типа Эреба и смылись. Или отсиживались в страхе, а потом во время войны Ультров с ЖВ перебрались к ЖВ. Да вариантов куча.
"Все таки, я не помню, привязки к местности из-за, т.е. они эту штуку могли кастануть и ранее, в большем масштабе. Как морлоки превозмогали, если они резали друг друга? И как то они не телепортировались в книге. Феруса хотели убедить, ЖР убивали, что бы не мешали. Я тебе рассказываю, как они могли действовать, если хотели просто победить жр. В чем ты здесь запутался?" - я запутался в твоих целях. Значит ЖР убивают, чтобы не мешали. А КАК ТОГДА ФЕРРУС БУДЕТ ЕРЕСЬ ГОРА БЕЗ ЛЕГИОНА ПРЕДОТВРАЩАТЬ?))) Ты уж выбирай))) Термосы превозмогали потому, что не все друг друга убивали, многие держались. И держались долго. Например Сантар. Ну так они тогда не телепортировались потому, что недолго заклятие было. А ты хотел, чтобы они сразу заистерили и все методы применять начали. Эльдары для ЖР слишком слабы.
"Ни примархи, ни персонажи, такие как Эреб не умерли бы. Все, что показывали демоны сбылось. И с Хорусом и с Лоргаром и Магнусом. Вот видишь, у тебя не получилось))) Феруса уже нагнули. Хотя... если смотреть с точки зрения, что Ферус мертв и его уже не нагнуть, то да, ты прав)))", - Ферруса нагнул не предатель-дес, а демон в теле тряпки) Кстати, этого же демона Феррус нагнул ранее)) Видно обиделся Корн Саркелл)) Страйдер, ну ок, все сбылось)))) Пускай предатели утешаются: они слились, но зато предсказания демонов в стиле капитана очевидности сбылись))))


FerrusManusДата: Четверг, 08.11.2012, 15:36 | Сообщение # 192



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Конфи, а по поводу ЖВ прочитай Ангел Экстерминатус. Я сейчас читаю и поражаюсь просто - ну легион полных лохов. Я такого даже у позорнейших ЖИ не видел: слить целое воинство 30 Имперским Кулакам. Такое только у Пожирателей бывает. Ну полные лохи. Перд был так зол, что унизил триарха прямо там и лишил всех званий за то, что тот столько десов положил. Ну поооолные лохи.

FerrusManusДата: Четверг, 08.11.2012, 15:37 | Сообщение # 193



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Если после Иствана их осталось 90к, то 2\5 с Лоргаром, 3\5 На Калте. Ну ладно. ок", - откуда цифра 90000?

ТерминаторДата: Четверг, 08.11.2012, 15:38 | Сообщение # 194



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


The Ferrus Heresy-вот что я думаю об этом
FerrusManusДата: Четверг, 08.11.2012, 15:43 | Сообщение # 195



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


)))))))))))))) Терминатор, ты просто отказываешься признать, что ЖР нагибают.

Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Крупные темы, которые запрещены в чате
Поиск: