Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Крупные темы, которые запрещены в чате
Крупные темы, которые запрещены в чате
KonfiДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:05 | Сообщение # 1



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Пишем здесь то, что не подходит для чата, но вписывается в форум. Последние темы - Империя Люфта Гурона и Перспективы Тау

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:12 | Сообщение # 2



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Феррус, у Гурона, как и говорил наш демогог Страйдер, целая империя в мэилстриме. Все местные пираты и отшельники под ним, у него крупный флот, которому может позавидовать любой орден, Много ксеносов под его руководством, такие как темные эльдары. Он захватил несколько систем за мэилстримом, а в самом шторме у него огромная пиратская крепость. Ну и еще у него есть апотекарий, который собирает генное семя и борится за жизнь каждого хсм.
Про Тау. У них есть технология варп-прыжка, но прыгают они на короткие дистанции, так как навигатора у них нет в варпе, но люди скоро это исправят в их империи :) и после дамоклова похода, Тау не просто все отвоевали обратно, они еще и хапнуть успели. Командер шедоусан помог им в этом.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:43 | Сообщение # 3



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


937.М41. Волк в капкане
Прославленный инквизитор Праникс собирает пять рот Космических Волков, а также кадийский 301-ый и талларанский 14-ый полки, чтобы отбить девять Полых Миров Ластрати у вероломным Красных Корсаров. Десантные капсулы Космических Волков проламывают покрытую коркой водорослей поверхность Полых Миров, и война бушует в катакомбах. Тщательно выбравший время и место Гурон Чёрное Сердце обрушивает некоторые туннели, что позволяет изолировать и уничтожить большую часть имперской армии. Выжившие вынуждены отступить.

995.М41. Тиран и Волк
Гурон Чёрное Сердце наносит контрудар по Паренксису, миру, защищаемому Соколами Смерти и Космическими Волками. В бою ударные группы Красных Корсаров берут на абордаж, выводят из строя и захватывают ударный крейсер «Волк Фенриса».

99499.М41. Падение Виламуса
После серии дерзких нападений в исполинской крепости-монастыре Странствующих Десантников остаётся лишь одна рота, и Гурон Чёрное Сердце посылает нанятых Повелителей Ночи проникнуть внутрь и вывести из строя силовые щиты и защитные лазеры. Затем телепортировавшиеся с орбиты терминаторы Хаоса начинают сокрушительную атаку на аптекарион крепости, пока Гурон грабит реликвии ордена. Терзаемые выбором, превзойдённые числом и загнанные в угол космодесантники не могут отразить вторжение. Красные Корсары уходят почти со всем геносеменем ордена, обрекая Странствующих Десантников на медленное вымирание.

Из "жатвы черепов":
"Чем выше они поднимались, тем сильнее Хонсю чувствовал, что планировка крепости заслуживает не просто сдержанного восхищения, а настоящего благоговения. Цитадель строил самый умелый и хитроумный из инженеров, но, в отличие от грубой функциональности творений Железных Воинов, здесь предпочтение отдавалось коварству и скрытности, воплощенных в самых смертоносных ловушках.
Наконец они вышли на закрытую эспланаду, окруженную колоннами, крышей ей служили листы металла, очевидно, снятые с корпуса космического корабля. Многочисленные столкновения деформировали и исцарапали металл, он почернел и прогнулся там, где когда-то испепеляющий огонь лазерных батарей пробил обшивку.
В конце эспланады виднелись исполинские, утыканные шипами ворота. Они были открыты, и сотня воинов в силовой броне выстроилась вдоль пути, ведущего внутрь. Доспехи воинов отличались друг от друга цветом и типом, некоторые были настолько древними, что в точности повторяли доспех, который носил сам Хонсю. Лишь одно было общим у этих воинов - неровный крест, нарисованный красным на левом наплечнике поверх символики их орденов.
Вслед за эмиссаром они прошли мимо этого строя, в котором были Саламандры, Повелители Ночи, Космические Волки, Темные Ангелы, Расчленители, Железные Руки и представители еще десятка орденов. С мрачным удовольствием Хонсю отметил, что среди них не было никого из Ультрамаринов; он сомневался, что в гарнизоне крепости был хоть один из лучших сынов Макрагга.
За воротами крепость превратилась в роскошный дворец, где золото и блистательные, вознесшиеся ввысь здания никак не сочетались со строгой сдержанностью внешних фортификаций. Хонсю эта обстановка показалась аляповатой и вульгарной, вся эта показная роскошь была полной противоположностью его вкусам. Этот дворец не мог быть домом военачальника; это было жилище человека развращенного и самовлюбленного. Но стоило ли этому удивляться: ведь именно чудовищное самомнение и мания величия когда-то стали причиной падения того, кто возвел эту цитадель.
Наконец они подошли к позолоченным дверям, в которые с легкостью мог бы пройти титан "Повелитель битвы"; створки дверей плавно распахнулись, и за ними открылся грандиозный тронный зал, отделанный молочно-белым мрамором и золотом. Из-за дверей доносился шум голосов и лязг доспехов, а когда Хонсю и его свита вошли вслед за эмиссаром в зал, в дальнем его конце они увидели гигантского линейного титана, замершего, как некая демоническая декорация, позади высокого трона на постаменте.
Под сводчатым потолком висело не меньше сотни трофейных знамен; в зале было не протолкнуться от собравшихся в нем воинов всех мастей."
StriderVicДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:43 | Сообщение # 4



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


"Наконец Тиран заговорил, и голос его был рокочущим и властным. Это был голос, привыкший повелевать, голос, убедивший три ордена Адептус Астартес встать на его сторону и пойти против своих братьев. Голос воина, потерявшего больше половины тела и не только выжившего, но и ставшего после этого еще сильнее и смертоноснее.
Нехотя Хонсю признал, что Гурон производит впечатление."

"Следом за Тираном шел воин в доспехе Астральных Когтей, бывшего ордена Гурона, светившийся изнутри темной силой, как будто то, что скрывалось под керамитовой броней, уже не было только человеком. Рядом с воином шла высокая женщина поразительной внешности: ее черты были неестественно тонкими, как будто она до предела истощена. Гладко зачесанные темные волосы каскадом ниспадали до лодыжек, в глазах танцевали золотистые искорки, а изумрудного цвета мантия была так велика для ее хрупкого тела, что казалась снятой с чужого, более крепкого плеча. В руке ее был тяжелый посох из черного дерева с навершием в виде рогатого черепа, и с первого взгляда Хонсю признал в ней колдунью. Глядя, как Гурон Черное Сердце идет сквозь толпу воинов, Хонсю заметил, что размеры его трона не были простой данью тщеславию: рядом с Тираном даже самые могучие из претендентов на победу выглядели ниже ростом. Не удивительно, что пиратские флотилии, орудовавшие вдоль торговых путей вокруг Нового Бадаба, наводили такой ужас на капитанов имперских судов. Разбойники Черного Сердца нападали на миры трупа-Императора, а затем возвращались на принадлежавшие Тирану базы, рассеянные вокруг Мальстрима, принося ему награбленную добычу, рабов, оружие и, что самое главное, корабли. Тиран шел через тронный зал в сопровождении своих телохранителей, и каждый на его пути заискивающе кланялся."
StriderVicДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:44 | Сообщение # 5



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


"- Само собой, но значения это не имеет. Говорят, что эта тварь на его плече, Хамадрия, может заглянуть в самое сердце человека, а потом нашептывает самые темные секреты на ухо Тирану. Десятки лет ассасины Империума пытаются убить Черное Сердце, но никто не смог и стороне зала он увидел Паштока Улувента: тот тоже был выше такого подхалимства, вызывая в Хонсю еще большее к нему уважениблизко к нему подобраться - Хамадрия издалека чувствует их мысли. Кивнув в ответ на слова Ваанеса, Хонсю продолжал наблюдать за раболепными изъявлениями верности и почета, на которые не скупились самые разные командиры и капитаны корсаров. "

"Но затем взгляд Тирана остановился на нем самом, и он почувствовал, как кровь отливает от лица, а позвоночник холодной волной окатывает страх. Такие ощущения были Хонсю внове и они ему совсем не понравились. Тонкие губы Тирана растянулись в улыбке, обнажая заточенные до бритвенной остроты клыки, и Хонсю обнаружил, что совершенно беззащитен перед этим пронзительным взглядом. Тиран направился к нему, заставив воинов расступиться; когти его огромной перчатки потрескивали, полные пагубной силы, а Хамадрия шипела в звериной ярости. Внушительное телосложение Гурона было усилено кибернетической аугментацией и благословлением Темных Богов, так что теперь он был настоящим гигантом. Голова Хонсю доставала только до середины нагрудника Тирана, и, несмотря на уязвленную гордость, ему приходилось смотреть на повелителя Нового Бадаба снизу вверх. Ощущение было такое, как будто он был беспомощной добычей какого-то чудовищного хищника или редким насекомым, которого коллекционер собирается насадить на булавку. Взгляд Тирана сверлил его, пока Хонсю не показалось, что он больше не выдержит; затем Гурон обратил свой взор в сторону Свежерожденного и Ардарика Ваанеса."

"- Я знаю тебя, - сказал Тиран. - Ваанес, бывший десантник Гвардии Ворона. Теперь ты дерешься за кого-то другого?
- Именно так, милорд, - ответил Ваанес, склоняясь перед своим бывшим хозяином.
- За этого полукровку?
- Последний, кто меня так назвал, лишился жизни, - огрызнулся Хонсю.
Казалось, Тиран даже не пошевелился, но его когти молниеносно рванулись вперед и, пробив нагрудник доспеха, подняли Хонсю в воздух. Он чувствовал, как темный, холодный металл погружается в его грудь, но Тиран точно соизмерял силу своего удара.
- А последний, кто выказал мне неуважение в моем собственном тронном зале, теперь мучается в руках моих самых умелых демонических палачей. Каждый день они раздирают его душу на части, потом возвращают ее грязные куски из варпа, и все начинается заново. Для него эта агония длится уже восемьдесят лет, и я пока не собираюсь ее прекращать. Хочешь, чтобы тебя постигла такая же участь?
Жизнь Хонсю висела на волоске, но он все равно сумел наполнить свой голос неповиновением:
- Нет, милорд, не хочу, но я больше не полукровка. Я - один из Кузнецов Войны Железных Воинов.
- Я знаю, кто ты, - ответил Тиран. - Имматериум полнится слухами о резне и разрушениях, которые ты учинил. Я знаю, зачем ты здесь, я видел путь, уготованный тебе судьбой. Ты принесешь опустошение в мир почитателей трупа-Императора, но те, кому ты навредишь, будут готовы низвергнуть сами небеса, чтобы убить тебя. Несмотря на все твое высокомерие и ожесточение, в тебе есть что-то, чего нет в других.
- И что же это? - фыркнул Хонсю.
- Тобой движет великая мечта о мести, и мою руку удерживает только мысль о том, что у тебя есть шанс на успех.
Обернувшись к Ваанесу, Гурон сказал:
- На твой броне мой знак, Ардарик Ваанес, но я чувствую, что ты служишь силе более могущественной, чем этот полукровка. Помни лишь, что Темный Принц - ревнивый господин и не потерпит, чтобы ему изменяли.
Когти Черного Сердца втянулись обратно в перчатку, и Хонсю рухнул, едва дыша, на пол тронного зала. Прикосновение Тирана пронзило его холодом, и, отчаянно стараясь отдышаться, он чувствовал, что близкая смерть коснулась его сердца ледяным саваном. Он посмотрел вверх, но Тиран уже двинулся дальше.
Поднявшись на ноги, Хонсю увидел, что колдунья Тирана разглядывает Свежерожденного с неприкрытым любопытством, и глаза ее пытливо всматриваются в кошмарное сплетение швов, скреплявших его оболочку из мертвой плоти. Черное Сердце тем временем вновь взошел на трон и, воздев над головой топор и когтистую лапу, обратился к собравшимся избранным:
- Каждый, кто решится выставить свою голову на Жатву Черепов, должен в день, когда откроется Великое Око, предъявить свой клинок на Арене Шипов. И прольется кровь, и умрут слабые, а победитель будет щедро вознагражден моим покровительством.
Голос Тирана зазвучал тише, но сила его все равно была физически ощутима, и Хонсю показалось, что следующие слова были обращены только к нему:
- Но знайте: боги смотрят на нас, и будут вечно терзать души тех, кто окажется недостоин."
StriderVicДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:59 | Сообщение # 6



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Из "Вглубь Маэльстрима"
"До того, как Сартак успел придти в себя, чтобы встать, дверь в его покои была выбита сильнейшим ударом. В проеме появился Хурон Кровавый Разоритель, за ним следовала высокая фигура Гарлона Поедателя Душ, сильнейшего из колдунов Кровавых Корсаров.
Сартак вскочил на ноги, разбрасывая карты по полу.
- Великий тиран, я не ожидал вашего появления, - с заиканием говорил он, с уверенностью зная какое будущее показали ему карты.
- Я так не думаю, - засмеялся Хурон, шагнув навстречу Сартаку. - Гарлон сообщил мне, что ты связывался с Белыми Шрамами, и я хотел бы поблагодарить тебя лично.
- По-поблагодарить меня? – Сартак оставил свою руку на эфесе силового меча, но всем видом показывал притворное раболепие.
- Да, Астральный Коготь, конечно, тебя, - оскалился с усмешкой тиран. – Хочу поблагодарить тебя, что ты сказал Шрамам, что мы нападем на Раззию, - Хурон продолжал с железным голосом: - Какая трогательная лояльность, особенно когда ты узнаешь, что я поменял решение, - вскидывая клешню к горлу Сартака, закончил он.
- Поменяли мнение? – задыхаясь, спросил Коготь.
- Точнее, я солгал, я никогда не хотел нападать на Раззию, - разжимая когти, пояснил Разоритель.
Только теперь Сартак начал понимать расставленную на него ловушку и крепко схватился за рукоять, - И что же ты задумал, чудовище?
Хурон захохотал, красуясь и показывая свою браваду, а Гарлон стоял в стороне и аплодировал ему.
- Ну, вообще-то, мы нацелились на Сантьяго, - Черное Сердце сделал паузу, повергая правдой Сартака в ужас, - Но все же, спасибо тебе огромное, что Белые Шрамы будут далеко, когда Красные Корсары нападут на беззащитную планету, - Хурон вновь оскалился, явно довольный впечатлением, произведенным на Астрального когтя.
Пошатываясь Сартак отступил назад, обескураженный гнусностью услышанного: - Сантьяго? Но почему? – шокировано шептал он. – Но там нечего расхищать, это же сельскохозяйственный мир, где нет ничего военного.
Гарлон начал потирать свои ладони, облизав языком пересохшие губы, явно ожидая предстоящего удовольствия.
- Ты ошибаешься, есть на Сантьяго одна вещь! – Хурон захохотал, хлопая Гарлона по спине, - У Сантьяго есть миллионы и миллионы беззащитных граждан!
Гарлон тихо и беспомощно заржал от удовольствия. Его глаза закатились, а губы беззвучно шептали: - Кровь и черепа…
StriderVicДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:00 | Сообщение # 7



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Хурон смеялся вместе с ним. Сартак чувствовал холодную ярость у себя в душе. Тиран продолжал:
- И как ты думаешь, что произойдет в Варпе, мой маленький лояльный колдун, когда я предложу кровь миллиардов жертв в одну ночь?
- Ты мясник! – закричал Сартак, - Я последовал за тобой, я верил тебе, а ты привел нас прямо в ад!! – в душе он призвал Императора и теперь знал, что должен делать:
- Во имя всего святого, это кончится здесь! – вскрикнул он, достал меч из ножен и атаковал Разорителя, воя от ярости.
Хурон встретил нападение с криком удовольствия, парировал меч своими огромными металлическими когтями. Меч вспыхнул искрами и психической энергией, пытаясь разрубить клешню. Но она оказалась крепче, потому, что была сделана с помощью запретных технологий, и после какого-то времени напряжения мускулов и воли, Сартака отбросили назад. Отойдя как можно дальше, насколько позволяла комната, Сартак наскоро прошептал успокаивающую молитву перед тем, как сконцентрироваться на психическом взрыве в больном разуме Хурона. Праведные чистые и яркие разряды молний собрались вокруг библиария, и метнулись в сторону противника, но Гарлон был на чеку и поглотил их черной энергией хаоса, принимая удар на свое худощавое тело и хихикая от удовлетворения. – И это все, Сартак? – голос Гарлона просочился в разум Астрального Когтя. – Прощай, наш дорогой предатель. Сартаку пришлось держать меч обеими руками, когда его атаковал Кровавый Разоритель, но против страшных лезвий когтей и силового топора он долго выстоять не мог. Хурон был не против пролития крови, с ревом он пригвоздил оружие десантника к стене своим топором. Всего пару секунд пытался Сартак высвободить меч, но их хватило, чтобы клешни захлопнулись на его выставленных запястьях. С противным хрустом когти сошлись между собой. Крича от боли, Сартак упал на колени, с отчаянием глядя на обрубки своих конечностей.
Хурон находился над несчастным поверженным врагом, глядя на него с пренебрежением.
- Ты бы хотел умереть сейчас, не так ли, последний из Астральных Когтей?
Но Сартак не отвечал, он лишь молча смотрел, как сердце выкачивает из тела жидкость, источник жизненной силы и понимал, что потерпел поражение. Хурон расхаживал вокруг сгорбившегося человека, растаптывая Таро, которые были разбросаны рядом.
- Но геройская смерть не для тебя, - произнес тиран, поднеся свое лицо к лицу библиария, который хоть и стонал в слух, но встретиться взглядом все же не решался. – Нет, не будет тебе искупления, Сартак. Однако я дам тебе великий дар, о котором Астральный Коготь лишь может мечтать! Рассмеявшись, он обратился к своему главному колдуну:
- Уведи его, Гарлон, и проследи, чтобы из этого жалкого предателя сделали героя, которым можно было бы гордиться!
Не защищенный разум Сартака вдруг померк от психологического удара Гарлона, и Астральный Коготь погрузился в забытье."
"В равнодушной тьме Мальстрима флот Хурона разрывал пространство, предрешая судьбу Сантьяго. Кровавый Разоритель, наконец, был готов предложить миллионы обреченных душ темным богам Хаоса. "
StriderVicДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:04 | Сообщение # 8



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Кто там говорил, что Гурон слабак?

KonfiДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:24 | Сообщение # 9



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Скинь как Гурон убил капитана серебряных черепов)
Вообще красавец) своя банда, кучу девушек, рабов и прочего барахла) К черту императора)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:48 | Сообщение # 10



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


ВОЛК ФЕНРИСА

Более прочих ресурсов, Гурон Чёрное Сердце и его Красные Корсары нуждались в космических кораблях. Без флота, изменники в Мальстриме не смогут ни совершать набеги на Империум, ни избежать карательных акций имперского флота. Корсарам требовались не просто корабли, а способные совершать межзвёздные перелёты через варп – и команда для управления ими. Древние суда Астральных Когтей составляли костяк флота предателей, однако большинство остальных кораблей являлось лишь небольшими торговыми судами, переделанными под военные нужды. Когда разведчики Гурона вернулись с сообщением, что на пути к миру Паренксия их поджидал патруль Космических Десантников, Кровавый Губитель решил захватить один из кораблей для своей армады.
БИТВА ПРИ ПАРЕНКСИИ

Предупреждённый об оперативной группе Астартес, Гурон оставил несколько судов в резерве. После чего он отправился на Паренексию окольным путём, прибыв в систему с противоположной стороны от звезды. Когда силы Смертельных Ястребов с Космическими Волками направились на перехват флота Красных Корсаров, подкрепления Гурона напали на них с тыла. Космодесантники оказались зажаты меж двух флотов Предателей и отчаянно пытались вырваться из ловушки. Схватка на короткой дистанции была яростной и нескольким кораблям Астартес удалось пробиться из западни. Вместо того чтобы, как обычно, отправиться в преследование, Гурон решил сконцентрировать усилия на двух оставшихся.

Гурон отделил один из своих кораблей для наблюдения за отступающими Астартес, на случай, если они решат вернуться. В это время, он выстроил свой флот широкой сетью, которой и теснил попавших в ловушку лоялистов всё ближе и ближе к звезде Паренксии. Зная, что Космические Десантники будут драться и скорее активируют системы самоуничтожения, чем дадут своим кораблям пасть в руки неприятеля, Гурон намеренно оставил брешь в своём флоте. Во всяком случае так это выглядело со стороны, поскольку в действительности Чёрное Сердце разместил там свой флагман, функционирующий на минимальной мощности, что делало невозможным его обнаружение с дальних дистанций. Комодесантники заметили мнимый дефект обороны ренегатов и попытались прорваться через проход. Один из кораблей имперцев, крейсер Пламенных Ястребов, был столь сильно повреждён во время прорыва, что Гурон дал ему уйти, понимая, что ресурсов на починку у него всё равно нет. Другое судно, ударный крейсер «Волк Фенриса», получил сокрушительное попадание в район машинного отделения. Шанс, что Космические Волки попытаются взорвать свой корабль в случае абордажа был ещё высок, и боевая баржа Гурона осталась скрытой. Вместо полномасштабной абордажной атаки, Чёрное Сердце разместил своих Красных Корсаров в абордажных торпедах – в целом около ста двадцати бойцов.

ПЕРВАЯ АТАКА

Практически незаметно дрейфуя в космосе, абордажные торпеды Красных Корсаров разделились на три волны. Пять из них, несущие в себе пятьдесят ренегатов, воспользовались подруливающими устройствами и направились в кормовую часть «Волка Фенриса». Их задачей был захват машинного отделения с плазменным реактором, тем самым предотвратив возможность быстрого самоуничтожения корабля.

Прорицатели ударного крейсера обнаружили торпеды лишь когда те оказались в полудюжине километров от судна. За секунды защитные батареи обрушили на приближающихся ренегатов шквал огня. Несмотря на интенсивность обстрела, только одна торпеда была уничтожена, а четыре оставшихся достигли цели. Взрывами мельта-зарядов, абордажные торпеды пробили себе путь в бронированном корпусе ударного крейсера. Установленные на носу осколочные заряды сдетонировали, наполнив внутренние помещения корабля бурей смертоносной шрапнели. Слабо защищённые рабы Ордена – основная часть судовой команды корабля Космических Десантников – гибли десятками. Когда стробирующие фотонные поля взорвались, ослепляя и дезориентируя выживших, передние части абордажных торпед раскрылись подобно лепесткам цветка и из них хлынули Красные Корсары.

Авточувства ренегатов были невосприимчивы к визуальным последствиям проникновения торпед, и изменники дали залп из своих болтеров. Выживших рабов быстро зарубили топорами и мечами, так что в течении минуты Красные Корсары контролировали аванкамеру вокруг активной зоны плазменного реактора. Контратака, возглавляемая одним из Железных Жрецов Космических Волков не увенчалась успехом, поскольку ренегаты вовремя разместили мельта и леаерные пушки. Мельта-зарядами предатели пробили себе путь в главную реакторную камеру. По прошествии пяти минут с момента их обнаружения, воины Гурона полностью подчинили себе кормовую часть «Волка Фенриса».


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:48 | Сообщение # 11



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


ОСНОВНАЯ АТАКА

Имея представление о военной доктрине Космических Десантников и внутреннем устройстве ударных крейсеров, Гурон направил вторую волну атаковать точку, находящуюся примерно в трети расстояния от носа судна. Пробившись в хранилища, тридцать Красных Корсаров встретили в пробитых отсеках сопротивление двух отделений Космических Волков. Противники схлестнулись сначала в ближней перестрелке, а потом и ожесточённой рукопашной. Они рвали друг друга цепными мечами, болтерными пистолетами, ножами и, имея ввиду Космических Волков, клыками. Хотя схватка была кровавой, долго она не продлилась, и изменникам удалось установить контроль над помещениями, после чего расширить защитный периметр на окружающие коридоры с хранилищами. Как и рассчитал Чёрное Сердце, к этому моменту контратака Космических Волков против ренегатов, укрепившихся в машинном отделении, набирала силу. Красные Корсары возвели импровизированные баррикады и установили тяжёлое вооружение дабы обрушить на проходы шквал болтерного и лазерного огня. Наступая прямиком в челюсти сопротивления, атака отделений Космических Волков захлебнулась, а впоследствии лоялистов оттеснили и изолировали на нескольких участках вокруг плазменного реактора корабля со смежными аванкамерами.

Теперь настало время для третьей фазы абордажной операции. Во главе подразделений уцелевших Красных Корсаров, Кровавый Губитель нанёс удар прямиком по капитанскому мостику. Чёрное Сердце направил свою флотилию абордажных торпед так, чтобы проникнуть на ударный крейсер меньше чем в пятидесяти метрах от командной палубы. Гурон возглавил неудержимое наступление к массивным бронированных дверям на капитанский мостик, безжалостно разделавшись со вставшим на его пути отрядом Космических Волков. Захватив главный проход, Красные Корсары доставили, находящийся под надзором бывшего главы Технодесантников Астральных Когтей Арманнея Валтрекса, генератор фазового поля, чтобы пробить титановые двери. По мере приготовления генератора, Гурон в свою очередь готовил своих людей к ответным действиям лоялистов.

Командующие на мостике вызвали подкрепления из машинных отсеков. Оставив несколько отрядов для защиты от контратак с кормовой части, Космические Волки направились нанести удар по позициям Гурона с тыла. В этот момент три отделения Красных Корсаров захлопнули западню, зажав лоялистов между своим наступлением и арьергардом ренегатов из кормовой части. В первые минуты Космические Волки понесли тяжелые потери и были вынуждены отвлечь свои силы от атаки на Кровавого Губителя дабы пробиться к орудийным палубам правого борта. Там имперские Космические Десантники залегли под продолжительным огнём Красных Корсаров второй волны, при поддержке двух дополнительных отрядов, выделенных Лордом Гуроном.

ПАДЕНИЕ ВОЛКА

Обезопасив свой тыл, Чёрное Сердце дал команду Технодесантникам активировать генератор фазового поля. Спроецировав локализированное варп-поле, генератор проделал в бронированной двери проход в виде идеального круга. Зашвырнув перед атакой связки осколочных гранат, Корсары, во главе с Гуроном, ринулись штурмовать мостик. На палубе находилось лишь несколько Космических Волков, что бились с изменниками до последней капли крови. Командующий кораблём, Гнирлл Голубозубый, многократно наносил Гурону удары своим сияющим силовым топором, однако так и не смог повредить усиленную аугметику Тирана. В ответ, Кровавый Губитель разорвал предводителя Космических Волков Когтем Тирана, после чего вырвал клыки своего врага в качестве трофея. Получив контроль над машинным отделением и капитанским мостиком, Гурон остановил «Волка Фенриса» и подал сигнал своей боевой барже выдвигаться для проведения полномасштабной абордажной операции.

Имея теперь на своей стороне ошеломляющее численное превосходство, Кровавый Губитель теперь мог сокрушить сопротивление лоялистов, прочесав корабль от носа и до кормы. На орудийных палубах левого борта Космические Волки отважно и отчаянно сражались, задорого продавая свои жизни, а покрытый шрамами седой Рунный Жрец ревел и рычал от ненависти к изменникам. На правом борту, казалось, Красных Корсаров можно было удержать от захвата орудийных палуб. Но внезапно, несколько Космических Волков нанесли удары в спины своим братьям, после чего сдались на милость Кровавого Губителя. Они отреклись от своих клятв Космическим Волкам, Леману Руссу и Императору, и присягнули на верность Гурону. В награду за их предательство, Чёрное Сердце даровал им право командовать «Волком Фенриса».

В целом, абордажная операция заняла примерно пять часов и стоила жизни многим Красным Корсарам. Генетическое семя как предателей, так и Космических Волков, было собрано и передано Лорду Гарреону, некогда являвшимся Главным Врачевателем Астральных Когтей, а ныне именовавшимся Повелителем Трупов.

Именно так Гурон Чёрное Сердце и захватил свой самый ценный трофей – «Волк Фенриса»


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
ТерминаторДата: Среда, 17.10.2012, 11:37 | Сообщение # 12



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Мне больше Аббик нравится,его больше уважают
KonfiДата: Среда, 17.10.2012, 11:58 | Сообщение # 13



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


гурон восходящая звезда) скоро он под себя все подомнет)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
ТерминаторДата: Среда, 17.10.2012, 12:24 | Сообщение # 14



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


врят ли у абби не сгибаемый авторитет,потому что он один из сынов хоруса,и вел уже 13 чкп,каждый из которых достигал своих целей.Так что если гурон что-нибудь придумает по круче чкп то посмотрим
KonfiДата: Среда, 17.10.2012, 15:24 | Сообщение # 15



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


ЧКП, он постоянно в нем, строит свое око с блекджеком и кхм.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Крупные темы, которые запрещены в чате
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: