Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Ролевая игра Истваан III (Ролевая игра в моде Кодекс)
Ролевая игра Истваан III
Сетх_ДрэкеДата: Вторник, 25.09.2012, 01:03 | Сообщение # 16



Лорд Пандемоний


Сообщений: 139
Награды: 2
[ 3 ]


Коммандер в терминаторском доспехе (Аббадддон же!), отряд технодесантника с плазменными пушками, тактический отряд с тяжелым болтером, 2 тактических отряда с плазменными винтовками, один с ракетометом, отряд опустошителей с плазменными пушками, отряд штурмовых терминаторов.

Мой дух подобен нерушимой тверди!
Мой дух неподвластен всемогущей судьбе!
Есть вещи гораздо страшнее смерти…
Есть вещи гораздо страшнее смерти.
Есть вещи гораздо страшнее смерти!
И я знаю их все!!!


Сообщение отредактировал Сетх_Дрэке - Среда, 26.09.2012, 15:26
АзираальДата: Вторник, 25.09.2012, 20:01 | Сообщение # 17



Lunar Lupus


Сообщений: 113
Награды: 2
[ 4 ]


Так, товарищи, дабы всё было интересно и честно, просьба: в игре(т.е. в моде) использовать только те войска, которые вы описали в квенте. То есть, если в квенте не прописаны терминаторы, то и в игре вы использовать их не можете.

Hydra Dominatus!
Пускай для всех я еретик, но верен я Отцу остался. И Император нас хранит...
FerrusManusДата: Среда, 26.09.2012, 09:20 | Сообщение # 18



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Сетх, Азирааль прав. Только обычные отряды. У тебя итак их шесть. Моя армия капеллан в термодоспехе (если посчитаете, что это слишком круто, тогда в обычном доспехе с прыжковым ранцем), 3 отряда авангардных ветеранов, ибо Пожиратели Миров все-таки предпочитали ближний бой.

KonfiДата: Среда, 26.09.2012, 11:30 | Сообщение # 19



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


капитан, штурмовые терминаторы, 2 ассаулта, 1 тактический взвод, альтернативный шку, лэнд райдер (или предатор если покажется имбой) - снаряжение выбираю сам

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Среда, 26.09.2012, 11:52 | Сообщение # 20



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


лучше конечно в поке - там и лагать не будет и замес больше. И сценарий любой влезет и 8 человек может играть

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Среда, 26.09.2012, 15:23 | Сообщение # 21



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Так! Хестан, убирай термосов и предатор с лэндом. У тебя шесть ОБЫЧНЫХ отрядов: штурмы, девасы, тактикалы, скауты. Все. Никакой техники (только у лоялистов дред Риланор), никаких терминаторов. В термодоспех только капитан одет может быть.

StriderVicДата: Среда, 26.09.2012, 16:29 | Сообщение # 22



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Забавная у вас игра я посмотрю. Риланор в подземелье сидел. А танки предателей утюжили лоялистов.

Сетх_ДрэкеДата: Среда, 26.09.2012, 17:12 | Сообщение # 23



Лорд Пандемоний


Сообщений: 139
Награды: 2
[ 3 ]


Кстати да...

Мой дух подобен нерушимой тверди!
Мой дух неподвластен всемогущей судьбе!
Есть вещи гораздо страшнее смерти…
Есть вещи гораздо страшнее смерти.
Есть вещи гораздо страшнее смерти!
И я знаю их все!!!
FerrusManusДата: Среда, 26.09.2012, 18:00 | Сообщение # 24



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Страйдер, ну лоялы засели в зданиях и отбивались там. А если сделать предатор и лэнд, то у лоялов шансов не будет. Риланора убрать - и предатели тупо задавят мясом. А так техника шагоход может дать шанс лоялам протаранить предателей.

StriderVicДата: Среда, 26.09.2012, 18:12 | Сообщение # 25



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Страйдер, ну лоялы засели в зданиях и отбивались там. А если сделать предатор и лэнд, то у лоялов шансов не будет. Риланора убрать - и предатели тупо задавят мясом. А так техника шагоход может дать шанс лоялам протаранить предателей.

Можно договорится куда лр может ехать, куда нет. Так же надо найти подходящую к этому карту....

Как я и Хестан говорили ранее, удобней отыгрывать такой сценарий в ПОКе. Там и с техникой проблем не будет.


АзираальДата: Среда, 26.09.2012, 18:47 | Сообщение # 26



Lunar Lupus


Сообщений: 113
Награды: 2
[ 4 ]


У Сынов Хоруса один взвод термосов может быть. Абаддон же. + в книге у ДИ предателей был танк и у всех были носороги....

Hydra Dominatus!
Пускай для всех я еретик, но верен я Отцу остался. И Император нас хранит...
StriderVicДата: Среда, 26.09.2012, 19:37 | Сообщение # 27



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Азирааль)
У Сынов Хоруса один взвод термосов может быть. Абаддон же. + в книге у ДИ предателей был танк и у всех были носороги....

Судя по диорамам и прочим намекам из "Betreyal", предатели там полноценными войсками выступали, начиная с простой пехоты и закачивая ЛР и FELLBLADами. Но и со стороны лоялистов есть то ли рины или преды и дред ДИ светился(м.б. Риланор отковырялся или бэк решили немного изменить).


ТерминаторДата: Среда, 26.09.2012, 20:57 | Сообщение # 28



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Лучше в поке отыграем.
АзираальДата: Среда, 26.09.2012, 22:00 | Сообщение # 29



Lunar Lupus


Сообщений: 113
Награды: 2
[ 4 ]


StriderVic,
Quote (StriderVic)
Судя по диорамам и прочим намекам из "Betreyal", предатели там полноценными войсками выступали, начиная с простой пехоты и закачивая ЛР и FELLBLADами. Но и со стороны лоялистов есть то ли рины или преды и дред ДИ светился(м.б. Риланор отковырялся или бэк решили немного изменить).

По ходу дела, бэк решили изменить. По поводу ПОКа. Сия идея меня посетила при игре в моде по ДОВ 2.
+ отыгрышь рассчитан не на один бой, а на серию из нескольких поединков, поддерживаемых отписью на форуме. В одном из последних поединков Истваана 3 у предателей не будет ограничений. Ну, почти не будет. Хорус же массированную атаку в самом конце только предпринял. Да и, как по мне, в ДОВ 2 это будет реально красочней выглядеть.

Добавлено (26.09.2012, 22:00)
---------------------------------------------
FerrusManus, у Сэтха вроде всё нормально... О_о


Hydra Dominatus!
Пускай для всех я еретик, но верен я Отцу остался. И Император нас хранит...
FerrusManusДата: Четверг, 27.09.2012, 13:57 | Сообщение # 30



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Да по бэку вообще предатели высаживались с примархами. Надо же балансно делать. Если будут термосы у предателей, то они должны быть и у лоялов. Иначе предатели задавят и мясом, и численностью. Термосы очень сильны, баффнули даже нештурмовых термосов на ближний бой. Поэтому у предателей обычные отряды. А у Сетха отряд термосов записан.

Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Ролевая игра Истваан III (Ролевая игра в моде Кодекс)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: