Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Эльдары (Вырезка из другого форума)
Эльдары
DipДата: Вторник, 07.08.2012, 17:28 | Сообщение # 31





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
хестан вообще тёмные эльдары не против богов хаоса некоторые из них им поклоняются большинство поклоняется слаанещу и кхорну кодекс ихний почитай
StriderVicДата: Вторник, 07.08.2012, 18:41 | Сообщение # 32



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Насчет физиологии - у людей она лучше. люди физически крепче, эльдары проворней, но слабее - у них кости слабее.

Ты ксенологию читал?
У них на много лучше реакция, гибкость, псих. потенциал. Про кости говорится, что они намного легче человеческих, все.
Откуда человек крепче стал?)
Quote (FerrusManus)
Психика у них неустойчивая, безумие велико, из-за этого Слаанеш и родился

Да что ты нам расскзываешь)))
Что то я не про одного эльдара, который во время боя сходит с ума, не читал и не слышал)))
Quote (FerrusManus)
Насчет технологий категорически не согласен. У Империума самая мощная военная техника и производство (по факту - броня Леман Русса спереди равна броне лэнда и таких руссов до фига). У эльдар есть только варп-пушки и их мало. Остальное оружие неэффективно против тяжелой брони, либо оно штучное (как например меч аватара). Технологии эльдар более развитые, согласен. Но самое убойное оружие все равно у Империума. Просто эльдары более изящно ведут войну. Псайкерские науки у них гораздо круче развиты. Так извини, это их и губит. Артиллерия и боеприпасы гораздо круче у ИГ. Поэтому Империум нагибает эльдар, а не наоборот. Искажающие поля выносятся гранатой, пси-пушки не дают такой убойности, как артиллерия. Про аспектников - их специализация - их главная слабость. У Империума войска готовы ко всему, к любому бою. У эльдар же чрезмерная специализация создает тактическое неудобство.

мда, чем дальше тем интересней))) Империум у нас теперь самый технологичный))) Ты кодекс бы эльдар и ТЭ почитал бы и ИА 11, где эльдары превомогали имперцев. Складывается ощущение, что ты вообще не в теме их арсенала.


KonfiДата: Вторник, 07.08.2012, 18:43 | Сообщение # 33



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


страйд перезалей империал армор 11ый!!)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Вторник, 07.08.2012, 19:23 | Сообщение # 34



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
я читал дальше

Ну и какую ты книгу дальше читал? Название скажешь? Или еще не придумал?)))
Quote (FerrusManus)
И Император очень правильно Лоргару указал на это, причем указал мягко

пхахахахахах, мда, мягче не бывает)))
Quote (FerrusManus)
Я на стороне Дорна полностью. И заметь - лоялы умеют договариваться друг с другом. Хаоты только грызутся. В этом разница

Не всегда лоялам это удается. Хаоты обьединяются, прим. ЧКП.
Quote (FerrusManus)
Коракс трус и он сам это понимал. Мучился от того, что бросил свой легион и брата погибать на Истваане. Ну выходил из положения, как мог. На мой взгляд достойно искупает вину за свой легион в Оке. Хотя Ферруса я этому трусливому пернатому никогда не прощу, как и ЖР. Русс - это пример того, что в семье не без урода. Таки у лоялов есть примарх-козел. Он просто цепная шавка Императора. Тут согласен с Конфи, позорит лоялов. Ну это не меняет того, кто прав.

Конечно, все лоялисты - уроды, трусы, дураки, кроме Феруса, конечно))))) ахахаххаха
Quote (FerrusManus)
Конфи, как это бред? Я все пишу по книге ксенология из ролевки. Вот описание эльдара, все, как я говорил. Насчет психики я прав. Она не просто не крепче, а слабее даже психики человеческого ребенка. Поэтому эльдары всякие ритуалы придумали, жесткие пути, детей так мало делают. Они боятся, что сорвутся и небезосновательно боятся. От желаний они не очищаются, а контроллируют их просто. Убери камень души, дай стрессовую ситуацию и слегка дестабилизируй разум - и сорвутся.

Я в упор не вижу где там говорится, что кости хуже человеческих и что психика как у чел. ребенка. Цитату кинь.
Quote (Hestan)
Не видел пока эльдар на стороне хаоса.

Ну такое явление есть. Есть книжка про инкви. Чевака, там он через Паутину попал в Око, на один из заброшенных миров эльдар, и там были эльдары подвергшиеся Хаосу. (мутировавшие)


KonfiДата: Вторник, 07.08.2012, 19:32 | Сообщение # 35



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


мутировавшие?) фууу...) скорее всего это те кто не смог выбраться и остались там как под радиацией) только варп)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Вторник, 07.08.2012, 21:32 | Сообщение # 36



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Hestan)
мутировавшие?) фууу...) скорее всего это те кто не смог выбраться и остались там как под радиацией) только варп)

Сам посуди, вот обложка книги, называется она "Atlas Infernal"
http://i056.radikal.ru/1103/5f/0b4c0ae0e411.jpg


StriderVicДата: Вторник, 07.08.2012, 21:47 | Сообщение # 37



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Кому интересно, перезалил IMPERIAL ARMOUR VOL 11: THE DOOM OF MYMEARA

KonfiДата: Вторник, 07.08.2012, 23:20 | Сообщение # 38



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


скорее всего это те, кто не успел уйти с корабля) варп долго влиял на них пока они не обезумели и не мутировали)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Вторник, 07.08.2012, 23:21 | Сообщение # 39



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


и сенкс за империал армор 11) завтра хоть будет что про эльдар почитать)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Вторник, 07.08.2012, 23:45 | Сообщение # 40



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Hestan)
варп долго влиял на них пока они не обезумели и не мутировали)

клешня\щупальца вместо руки, рога, шипы - не мутация? Интересный ты)))


KonfiДата: Вторник, 07.08.2012, 23:49 | Сообщение # 41



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


ты не так понял меня) я как раз и говорю что они мутировали)
Просто воспитание эльдар добровольно не дает им в хаос уйти. Было исключение с основателем аспекта скорпионов, но он в тэ ушел)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Вторник, 07.08.2012, 23:53 | Сообщение # 42



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Hestan)
ты не так понял меня) я как раз и говорю что они мутировали)
Просто воспитание эльдар добровольно не дает им в хаос уйти. Было исключение с основателем аспекта скорпионов, но он в тэ ушел)

Правда, мне наверное спать пора(((


KonfiДата: Вторник, 07.08.2012, 23:53 | Сообщение # 43



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


либо это мертвые эльдары в камень которых вселился демон и использует их тела, так как око ужаса. Либо это элы которые были очень долго в варпе, и он в конец высосал им разум а затем, их камень был как то осквернен и туда вселился демон. Хотя я где то видел, что какой то мир-корабль был долго в варпе и потом вышел. Там было все окей.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Среда, 08.08.2012, 11:19 | Сообщение # 44



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Так это, мимерцы нашли броню лорда-феникса Иллирита? или как там его звали.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Среда, 08.08.2012, 12:15 | Сообщение # 45



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Hestan)
Так это, мимерцы нашли броню лорда-феникса Иллирита? или как там его звали.

хз, я пока не читал, знаю только, что эльдары обьединившись с корсарами навтыкали гвардоте, потом прилетели Волки, и начали втыкать эльдарам, но ушастые смогли одержать победу хитростью, хотя победа вроде как спорная, но инквизиция в конце, признала поражение империума.


Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Эльдары (Вырезка из другого форума)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: